Эксперты из DxOMark оценили камеру Honor 30 Pro +, лучший в своем классе

Бюджетник смог вырваться в лидеры по качеству камеры

Эксперты из DxOMark оценили камеру Honor 30 Pro +, лучший в своем классе

смартфон, gettyimages

Выделенный суббренд Huawei Honor недавно попал в заголовки новостей с Honor 20 Pro не только за мощные функции, которые он предлагает по цене, но и за производительность камеры. Эксперты из DxOMark поставили смартфон на второе место. P40 Pro все еще возглавляет список. 

Эксперты из DxOMark оценили камеру Honor 30 Pro +, лучший в своем классе

HONOR 30 PRO +, gizchina

Если вдаваться в подробности, то во время запуска Honor продемонстрировал впечатляющий показатель DxOMark, равный 125. Благодаря настройке камеры мы верим, что оценка является оправданной (по крайней мере, на бумаге), поскольку основной датчик такой же, как у его родного брата P40 Pro с 50MP f 1 / 1,28 ”первичный датчик (выход 12MP), хотя без OIS. Есть объектив в виде перископа с 8-мегапиксельным сенсором с полем зрения 125 мм. У телеобъектива есть OIS, которая помогает делать устойчивые зум-снимки, а также помогает при слабом освещении. Ультраширокий объектив на 16 мегапикселей позволяет делать сверхширокие снимки с помощью эквивалентного объектива 17 мм.

Эксперты из DxOMark оценили камеру Honor 30 Pro +, лучший в своем классе

HONOR 30 PRO +, gizchina

Популярные статьи сейчас Оля Полякова и Даша Астафьева сняли лифчики и показали украинцам голую грудь, видео Утонувшая в мусоре страна показала пример всему миру — за год сменили реку до неузнаваемости, фото Меню на Пасху: что обязательно должно быть на праздничном столе Рада может восстановить право женщин на заслуженную пенсию Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты составили список 10 лучших смартфонов начала 2020 года. Конечно же, среди них огромное количество китайских гаджетов, и это не удивительно. Кстати, игровой смартфон с мощный процессором Xiaomi Black Shark 3 тоже попал в топ.

Как сообщал Знай.ua, компания Google воскресит забытые древние языки. Компания разработала сервис на основе искусственного интеллекта, который сможет создать “недостающие звенья” в изучении древних языков.

Также Знай.ua сообщал, что компания BMW готовит к выходу новые кроссоверы X8 и X8M. Среди прочего, они будут конкурентами кроссоверами от Aston Martin и Lamborghini.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.