Инсайдеры назвали дату выхода Sony PlayStation 5

Консоль покажут ближе к лету

Инсайдеры назвали дату выхода Sony PlayStation 5

геймеры, gettyimages

Sony анонсировала PlayStation 5 еще в октябре, но до сих пор не показала консоль геймерам. По слухам, скоро ожиданию придет конец. По словам инсайдера портала Games Beat Джеффри Грабба, фанатам PS осталось продержаться до начала лета. Впрочем, ждать осталось недолго. К тому же, карантин в Украине продлили до 11 мая, так что можно и подождать.

Инсайдеры назвали дату выхода Sony PlayStation 5

PlayStation 5 \ фото Sony

На форуме ResetEra журналист сообщил, что презентация PlayStation 5 пройдет 4 июня. Однако, инсайдеры также уверяют, что коронавирус может изменить планы Sony, В середине марта Sony раскрыла технические характеристики PlayStation 5, а через несколько недель показала новый контроллер — DualSense. Правда, пока на этом официальная информация о консоли следующего поколения заканчивается. Компания даже не показала официальный дизайн консоли, так что подробности мы уже узнаем в начале лета.

Инсайдеры назвали дату выхода Sony PlayStation 5

геймеры, gettyimages

Популярные статьи сейчас Пальчевский заговорил о преждевременном конце Зеленского — "Черные лебеди летят" Внучка Пугачевой осталась без зубов, Орбакайте не смогла скрыть правду — "Собирали всей семьей" Лайфхаки для идеальных волос — как перестать мыть голову каждый день Тина Кароль засветила обручальное кольцо в объятиях Дана Балана, фанаты надеятся на свадьбу Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что 40-летнюю Ниву превратили в Гелик. Правда, на автомобиль от Mercedes он похож издалека, а вот вблизи сразу же заметны отличия. К тому же, Ниву почему-то сделали заниженной. Впрочем, автомобиль выполняет свою главную функцию — он привлекает взгляды окружающих.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple выплатить своим пользователям компенсации на 18 миллионов долларов. Причиной этому стал судебный иск, который подали на эп ее пользователи. Компании пришлось согласиться, чтобы сэкономить время и ресурсы.

Также Знай.ua сообщал, что электрокары Volvo обзаведутся новыми голосами, которые будут предупреждать об опасном сближении с пешеходами и велосипедистами.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.