Лопес поделился грязными «фантазиями» о Ломаченко — «Эта с*чка»

Боксер не стеснялся в выражениях

Лопес поделился грязными "фантазиями" о Ломаченко - "Эта с*чка"

Теофимо Лопес, Getty Images

Теофимо Лопес уже давным-давно напрашивается на бой с Ломаченко. Чемпион по версии IBF вот уже несколько месяцев активно пытается “зацепить” украинского боксера через прессу и свои социальные сети. Однако Василий, по всей видимости, не обращает на это особого внимания, чем безумно злит Лопеса. На этот раз у Теофимо серьезно “пригорело” из-за намерений провести “разогревочный бой”.

Теофимо Лопес выступил в одном из американских подкастов, и выдал пламенную речь, не стесняясь в выражениях. Он заявил, что Ломаченко ведет себя, “как с*чка” и требует провести разогревочный бой.

Лопес поделился грязными "фантазиями" о Ломаченко - "Эта с*чка"

Василий Ломаченко, скриншот: YouTube

Более того, Лопес эмоционально отреагировал на требование Top Rank, которая обязывает и его провести еще один поединок перед объединительным боем с украинским чемпионом.

Лопес поделился грязными "фантазиями" о Ломаченко - "Эта с*чка"

Теофимо Лопес, boxingscene.com

Популярные статьи сейчас Пальчевский заговорил о преждевременном конце Зеленского — "Черные лебеди летят" Китайский шершень-убийца атаковал США Полуголая Ким Кардашьян устроила хаос в квартире, чистюлям лучше это не видеть В убийстве девочки под Харьковом всплыли новые подробности, — "Мать накануне принимала гостей" Показать еще

На все события Лопес отреагировал просто: “ААААААААААА”. “Зачем мне все это”, заявляет Теофимо. Он отметил, что его разогрев будет только против Ломаченко и никак иначе. Лопес настаивает на том, чтобы его следующий поединок произошел против Василия сразу же, как только завершится пандемия коронавируса, и боксерские федерации дадут добро на проведение поединков.

Напомним, Ломаченко прервал тренировочный лагерь и вернулся в Украину.

Как сообщал портал «Знай.ua», Арум заверил, что бой Ломаченко — Лопес состоится.

Также «Знай.ua» писал, что промоутер рассказал, когда может состояться бой Ломаченко — Лопес.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.