Карантинная «Укрзализныця» меняет график: как будут ездить пассажиры с 3 августа

Из-за усиления карантинных мер «Укрзализныця» запретит останавливаться поездам в некоторых населенных пунктах

Карантинная "Укрзализныця" меняет график: как будут ездить пассажиры с 3 августа

Укрзализныця, скриншот: YouTube

Появилась информация, что национальный железнодорожный перевозчик, компания «Укрзализныця» для исполнения норм постановления правительства начиная с 3 августа временно отменяет остановку для ряда поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе из-за усиления карантинных мероприятий, которые были спровоцированы пандемией коронавирусной инфекцией covid-19.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы компании «Укрзализныця».

Карантинная "Укрзализныця" меняет график: как будут ездить пассажиры с 3 августа

График "Укрзализныци", инфографика: "Магистраль"

«Указанное ограничение будет действовать для поездов: №41/42 сообщением Днепр-Трускавец, №98/97 Ковель-Киев, №88/87 Ковель-Новоалексеевка, №12/11 Одесса-Львов, №81/82 Киев-Ужгород, № 49/50 Киев-Трускавец, №136/135 Черновцы-Одесса, №108/107 Одесса-Ужгород, №110/109 Львов-Херсон, №86/85 Львов-Новоалексеевка, №715/716 Киев-Львов. Остановка по указанным станциях будет восстановлена ​​после получения решений региональных комиссий об ослаблении карантинных мероприятий в Луцке и Тернополе. Пассажирам указанных поездов, планировали следовать в/из Луцка и Тернополя будет предложено возврат полной стоимости билетов.», — сообщают в компании.

Популярные статьи сейчас Во Львове под ногами парочки разверзлась бездна – рухнули с трехметровой высоты, не успев и пискнуть "Бомбежка" имени Зеленского, жесткая драка кандидатов, атака банков на карты украинцев и ковидные "резервации" В затопленное Прикарпатье "переехал" Гранд-Каньон из Аризоны, невероятная красота В Кривом Роге дедушка спас тонущую внучку и ушел на дно, героя оплакивает весь город Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что решение об открытии или ограничении пассажирского сообщения принимаются комиссиями по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций областных администраций, после чего соответствующие предложения предоставляются «Укрзализныци».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, Укрзализныця решила нажиться на уставших от карантина пассажирах: 370 вместо 170 гривен за билет и никакой дистанции.

Знай.ua писал, ржавые поезда «Укрзализныци» скрипя старостью выходят из карантина: список новых направлений.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.