Sony вводит жесткие ограничения для владельцев PlayStation

Компания пошла на этот шаг ради пользователей

Sony вводит жесткие ограничения для владельцев PlayStation

Sony, gettyimages

Компания Sony снизит максимальную скорость загрузки игр из PlayStation Store в европейском регионе. Об этом рассказал президент Sony Interactive Entertainment Джим Райан. Впрочем, на это есть весомые причины. Отметим, что подобным образом поступили YouTube и Netflix, и это решение тоже касается только Европы.

Sony вводит жесткие ограничения для владельцев PlayStation

Sony контроллер, gettyimages

Президент SIE уточнил, что компания сотрудничает с интернет-провайдерами в Европе, чтобы помочь сохранить доступ к сервису для всего интернет-сообщества. Сколько продлятся ограничения и коснутся ли они Украины— неизвестно. В любом случае, геймерам придется немного дольше подождать при скачивании игр.

Sony вводит жесткие ограничения для владельцев PlayStation

Sony, gettyimages

Популярные статьи сейчас Участник "Битвы экстрасенсов" обвинил программу в обмане: "Втерлись в доверие и…" Под Житомиром отец с ножом в руках заставил сына молчать, детали трагедии Львов превращается в "столицу" коронавируса, украинцы заражаются бешеными темпами — только без паники 56-летняя Лолита с голой грудью показала, как драит унитаз, выходка переплюнула даже Волочкову Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple хочет воскресить свой давний проект. Речь идет об AirPower, коврик, который будет заряжать гаджеты с помощью беспроводных технологий. Стоит отметить, что компания уже пыталась воссоздать прототип устройства, но до продаж дело так и не дошло.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple разрешила пользователей покупать сразу несколько продуктов Apple. Стоит отметить, что на прошлой неделе корпорация ввела ограничения, которые позволяли покупателям покупать всего по несколько устройств. Так корпорация хотела бороться с дефицитом.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft показала обновленную Windows 10. Компания переработала множество элементов интерфейса.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.