Спирт может вывести из строя популярную консоль, страдает не только вирус

Nintendo Switch не рекомендуется протирать спиртом

Спирт может вывести из строя популярную консоль, страдает не только вирус

геймеры, gettyimages

Nintendo посоветовала пользователям не использовать спирт для протирания консоли для её дезинфекции в период распространения коронавируса. Об этом представители компании написали в твиттере. Впрочем, вполне очевидно, что спиртом брызгать на сам девайс не стоит. В противном случае, его можно повредить, или же вовсе вывести из строя.

Спирт может вывести из строя популярную консоль, страдает не только вирус

Смартфоны, фото из свободных источников

В сообщении отмечается, что средства с содержанием спирта могут повредить краску, корпус консоли или джойконы. Nintendo также уточнила, что дезинфицирующие салфетки без содержания спирта тоже использовать нежелательно, так как некоторые их компоненты тоже могут испортить внешний вид Switch. Впрочем, это сообщение не облегчило жизнь владельцам данной портативной консоли.

Спирт может вывести из строя популярную консоль, страдает не только вирус

геймеры, gettyimages

Популярные статьи сейчас Голый Юрий Ткач из "Квартала 95" затащил жену в постель, фото всплыло в сети Красавчики из 90-х — рыжий с Иванушки international, Маликов и Нагиев, кому подражали все мужчины Во Львове хоронят молодого священника Андрея Дуду, внезапная трагедия огорошила Галичину Полицейские поставили на колени женщину, которая шла в аптеку за лекарствами – грозит 34 тысячи штрафа Показать еще

Представители японской компании не предложили альтернативных вариантов, которые помогут избавиться от вирусов и бактерий на поверхности консоли. Они лишь посоветовали использовать сухую и мягкую ткань, если требуется удалить грязь с поверхности. Как избавиться от бактерий на поверхности геймпада — неизвестно. Скорее всего, не стоит выносить ее за пределы дома, дабы избежать попадания вирусов на гаджет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple открыла доступ к своим сериалам, так что каждый желающий может посмотреть новые сериалы на сервисе яблочной корпорации абсолютно бесплатно.

Как сообщал Знай.ua, ученые показали, как коронавирус распространяется по магазину. На удивление, он способен несколько минут находиться в воздухе, так что без масок в магазине точно не обойтись.

Также Знай.ua сообщал, что компания NASA превратит Луну в собственный телескоп. В одном из кратеров ученые разместят телескоп, который откроет новые границы космоса.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.