Telegram обзаведется функциями WhatsApp, Viber и Skype

Популярный мессенджер добавит функцию видеозвонков

Telegram обзаведется функциями WhatsApp, Viber и Skype

Девушка со смартфоном, фото Pixabay

Во время пандемии коронавируса все общение перешло в онлайн. Сейчас огромной популярность. пользуются видеозвонки и видеоконференции, которыми пользуются миллионы пользователей для работы и общения с близкими. В Telegram решили не отставали и начали готовить групповые видеозвонки.

Telegram обзаведется функциями WhatsApp, Viber и Skype

робота за ноутбуком, фото Pxhere

Разработчики Telegram в своем блоге рассказали, что работа над этим уже ведется, но когда именно групповые видеозвонки будут запущены — пока неизвестно. Также Telegram сделает акцент на безопасности. Видимо, это намек на Zoom, у которого с этим проблемы, и из-за которого разгорелся скандал.

Что ж, представители мессенджера пообещали, что эта функция появится в 2020 году, но никакой конкретики в словах не было. До сих пор неизвестно, сколько человек могут находиться в конференции, и когда точно функция станет доступной для пользователей.

Популярные статьи сейчас Максим Галкин показал, как подросли харизматичные дети, Пугачевой давно не видно Блюдо, которое помогло миллионам семей выжить в трудные 90-е — рецепт аппетитных "ежиков" из фарша и риса Ресторан Тищенко в карантин как отражение плевка власти в лицо украинцев, — бизнесмен С 1 мая паспорта украинцев ждут изменения: касается каждого Показать еще

Telegram обзаведется функциями WhatsApp, Viber и Skype

ноутбук, gettyimages

Также отчитались об успехах: во время пандемии коронавируса Telegram стал самым загружаемым приложением в категории соцсетей в более чем 20 странах. За год аудитория выросла с 300 млн пользователей в месяц до 400 млн. Ежедневно в мессенджере регистрируется как минимум по 1500000 новых пользователей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появился список смартфонов, которые смогут обновиться до MIUI 12 и Android 11. Сама же прошивка добавит в работу гаджета огромное количество новых функций, переработанный дизайн и улучшенную оптимизацию работы приложений.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали дизайн Windows 20. Правда, это дело рук дизайнера, который сумел совместить интерфейс Windows 10 с MacOS от Apple. Выглядит все максимально стильно.

Также Знай.ua сообщал, что владельцы новеньких iPhone SE столкнулись с неприятным ограничением. Оказалось, смартфон не способен выполнять одну функцию, которая доступна на смартфонах iPhone 11. Похоже, компания сделала это специально, но не сообщила об этом пользователям.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.