Зеленский снова приютил Милованова на тепленькое местечко: что будет делать экс-министр
Тимофей Милованов станет внештатным советников главы ОПУ

Тимофей Милованов, фото: Ukrinform
Экс-министр экономики Тимофей Милованов назначен советником руководителя Офиса президента Андрея Ермака.
Читайте Знай в Google News!
Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Офиса Президента Украины.

Тимофей Милованов, фото YouTube
Министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины в 2019–2020 годах Тимофея Милованова назначили советником руководителя Офиса президента Украины Андрея Ермака вне штата.
Популярные статьи сейчас Путин больше не мил? Поклонская пожаловалась на аннексию Крыма: "Ужасная вонь" Звезда "Лисапетного батальона" Фалион заслужила людей, от которых мурахи по телу и "продюсера" жизни Садовый впустил журналистов в шикарный дом и пожаловался на всю страну: "Хватает только на кофе и бензин" Во Львове хоронят погибшего на Донбассе героя, беременная жена обнимает гроб: "Как жить без тебя?" Показать еще
Для справки: Тимофей Милованов родился в 1975 году, окончил Киевский политехнический институт (менеджмент) в 1997 году и Киево-Могилянскую академию по специальности «экономическая теория» в 1999-м. В 2004 году получил степень доктора философии по экономике (PhD по экономике) в Университете Висконсин-Мэдисон (США).
7 июля 2016 года Верховная Рада Украины избрала Милованова в совет Национального банка, с октября 2016 года он был заместителем председателя совета.
Он занимал должность министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства с августа 2019 года по март 2020-го, когда Верховная Рада отправила весь тогдашний Кабмин в отставку. Сейчас Милованов – президент Киевской школы экономики.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Ранее сообщали, носит часы за 10 тысяч долларов и убивает украинский бизнес: Гетманцевым недовольны в Офисе президента.
Как сообщал Знай.ua, Зеленский заставит украинцев соблюдать карантин, закон готов: «Бегаешь «голым» — плати».
Знай.ua писал, больной Ермак из Феофании попросил прощения у украинцев: «Нельзя шутить».