Что подарить молодоженам на первую годовщину свадьбы: оригинальные идеи

Что подарить молодоженам на первую годовщину свадьбы: оригинальные идеи

Первая годовщина свадьбы всегда волнительное событие. На празднование собираются самые близкие люди, чтобы поздравить молодых с годовщиной. Если вы не хотите дарить уже набившие оскомину чайные наборы, постели или халаты, смотрите нашу подборку оригинальных подарков прямо сейчас.

Квадрокоптер

Если семейная пара увлекается путешествиями, аэросъемкой или охотой можно подарить на первую годовщину свадьбы RC квадрокоптер. К примеру, в интернет-магазине Planeta Hobby можно выбрать интересные модели для разных целей с возможностью подключения дополнительного оборудования, например, GoPro, GPS-модуль или тепловизор. На сайте представлены модели разной ценовой категории с детализированными параметрами поиска. Есть устройства, как для новичков, так и опытных пользователей. Такой подарок порадует молодых и точно будет использоваться многие годы.

Бытовая техника

Молодые только начинают вить свое семейное гнездышко, поэтому бытовая техника станет отличным подарком. Обязательно уточните, что именно необходимо из приборов влюбленным, чтобы сделать по настоящему нужный подарок.

Советуем покупать крупную технику в проверенных местах. Если вам нужна варочная панель Bosch, то лучше всего ее присмотреть в сети фирменных магазинов Bosch & Siemens. Так вы не будете сомневаться в качестве девайсов, а в случае необходимости сможете произвести гарантийный ремонт.

Спа-отдых

Приятным подарком для двоих станет спа-уикенд в первоклассном загородном клубе. Это позволит паре расслабиться и забыть обо всех ежедневных заботах. Ничто так не разрушает отношения, как рутина. Позвольте возлюбленным вновь ощутить себя в свадебном путешествии хоть на короткий срок.

Что подарить молодоженам на первую годовщину свадьбы: оригинальные идеи

Подарки-впечатления

Сайты-агрегаторы предлагают огромный выбор разнообразных впечатлений для двоих. Подобрать интересное занятие не составит труда. Среди самых популярных подарков:

  • Дегустационные туры.
  • Романтические прогулки на яхте.
  • Прогулки на квадроциклах, лошадях или вездеходах.
  • Мастер-классы: гончарное искусство, живопись, стрельба, кулинария.
  • Сплав по реке в живописных местах.
  • Полеты на вертолете или воздушном шаре и прочее.

Семейная фотосессия

Семейная фотосессия будет отличным подарком на любую годовщину свадьбы. Закажите пакет услуг, чтобы молодые ни о чем не заботились и просто хорошо провели время. Зачастую фотографы предлагают такие сервисы:

  • Подбор одежды и образов.
  • Макияж и прически.
  • Список локаций.
  • Реквизит.
  • Сценарий и сюжет.

Игры

Данный пункт позволяет разыграться вашей фантазии и выбрать то развлечение, которое максимально подойдет вашим друзьям. Это могут быть классические настольные игры типа «Монополия», «Эрудит», «Правда или действие». А можно подарить банку с интересными заданиями для влюбленных.

Покупая подарок для друзей на первую годовщину свадьбы учитывайте их хобби, темперамент и любимое времяпрепровождение. Так вы сможете выбрать действительно идеальный презент. Приятных покупок!

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.