Кредит на карту: как получить деньги без справок и визита в банк

Кредит на карту: как получить деньги без справок и визита в банк

В Украине процветают услуги микрокредитования. Это удобный способ закрыть «дыру» в бюджете и получить кредит на карту в случае экстренной необходимости. Оформление проходит оперативно и без лишней бюрократической волокиты. Неудивительно, что все больше украинцев прибегает к этому способу решения временных финансовых трудностей.

Среди микрофинансовых организаций выгодно выделяется компания Cashinsky, услугами которой может воспользоваться каждый совершеннолетний. Финансовому учреждению не нужно представлять справку о доходах или информацию о месте работы. Подробнее ознакомиться с условиями сотрудничества можно на сайте. Без связи с консультантами можно самостоятельно рассчитать сумму кредита, сроки его возвращения и комиссию.

Преимущества сотрудничества с Cashinsky

Многие опасаются пользоваться микрокредитами из-за непрозрачной политики компаний. В Cashinsky не скрывают информацию о том, сколько стоит услуга и какую сумму придется возвращать клиенту. Получить полную информацию об условиях сотрудничества можно получить в режиме онлайн, с помощью специального калькулятора кредитов.

Клиент сам выбирает, на каких условиях ему брать кредит. Чем меньше срок кредита, тем меньше комиссия. Подобрать оптимальную сумму и узнать, когда нужно вернуть деньги, можно за несколько секунд. Никакого мелкого шрифта и подводных камней. Все условия известны еще перед тем, как деньги поступят на карту.

Безусловно, как и с любым долгом, перед оформлением кредита следует выстроить стратегию его возвращения. Важно понимать, какую сумму вы берете в кредит, где будете брать деньги для его возвращения и как скоро сможете погасить задолженность. Тогда решить финансовые трудности не составит труда. В противном случае, можно испортить кредитную историю.

Своевременное погашение кредита, напротив, может улучшить кредитную историю. А это важно для тех, кто ранее сталкивался со сложностями при оформлении кредита в крупных банках.

Какие документы нужны для оформления

Чтобы оформить кредит в данной МФО, достаточно соответствовать следующим критериям:

  • Кредит предоставляется только совершеннолетним;
  • Нужно предоставить информацию о паспорте и идентификационном коде;
  • Иметь банковскую карту, на которую будут зачислены деньги;
  • При оформлении указать актуальный номер телефона и электронную почту.

Условия выдачи кредита

Выплата осуществляется в пять этапов. Чтобы быстро получить кредит, нужно:

  1. Выбрать сумму и срок кредит на онлайн-калькуляторе. Нажать «Оформить заявку». Можно получить до 10 тысяч гривен. При первом сотрудничестве предоставляют до 3 тысяч. При повторном обращении действуют льготы и бонусы;
  2. Создать личный кабинет и заполнить анкету;
  3. Отправить заявку и ждать смс или письмо от Cashinsky;
  4. Ввести банковские данные (номер, срок действия и CVV код). Чтобы пройти верификацию, компания заблокирует сумму до 1 гривны. В личном кабинете нужно в копейках указать, какую именно сумму заблокировали;
  5. После одобрения заявки деньги поступят на карту.

В среднем на оформление заявки уходит около 14 минут.

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.