Владимир Остапчук подогрел слухи о беременности своей жены

Владимир Остапчук подогрел слухи о беременности своей жены

Беременность или all inclusive?

Владимир Остапчук подогрел слухи о беременностиИзвестный украинский ведущий Владимир Остапчук, который недавно со своей женой Кристиной Горняк вернулся с отдыха на Мальдивских островах, заинтриговал сеть «беременным» фото своей жены.

На своей странице в Instagram шоумен опубликовал снимок, на котором его возлюбленная стоит в белом купальнике, а он опустился на одно колено и целует ее заметно округлившийся животик.

«Главная новость с Мальдив. Спасибо all inclusive за то, что набрали по 3 кг каждый», — подписал фотографию Остапчук.

Фолловеры знаменитости пришли в недоумение, одни считают, что новая супруга украинского телеведущего действительно в положении и принялись поздравлять его с будущим пополнением: «Класс, хороших людей должно быть много», «Поздравляю, Вова», «Поздравляю вас», «Ура, поздравляю».

Другие же убежденно говорят, что Остапчук просто пошутил: «Мастер сенсаций», «Отдых — это всегда легкое желудочное обеременение», «Блин, а я уже повелась», «Жестко вы нас подловили».

Спустя несколько часов Кристина Горняк под этой публикацией написала: «Этот пост все дочитают до конца» и оставила смеющийся смайлик. 

А телеведущий подогрел слухи еще одной фотографией, на которой запечатлен округлившийся животик Кристины, подписав ее «Good night».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Отметим, что во время отдыха на Мальдивах жена Остапчука открыто в своих Instagram Stories говорила о том, что балует себя шампанским и вкусными коктейлями.

Владимир Остапчук подогрел слухи о беременности своей жены

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.