Оккупанты блокируют дорожные коридоры напротив пяти КПВВ в районе ООС

Оккупанты блокируют дорожные коридоры напротив пяти КПВВ в районе ООС

Фото: Facebook / Операція об’єднаних сил / Joint Forces Operation

Оккупанты продолжают блокировать дорожные коридоры напротив контрольных пунктов въезда-выезда «Счастье», «Золотой», «Гнутово», «Майорское» и «Марьинка» в районе проведения операции Объединенных сил.

Об этом сообщает пресс-центр ООС.

«По решению командующего Объединенных сил все КПВВ на линии разграничения функционируют ежедневно с 08.00 до 16.00.

Оккупанты продолжают блокировать дорожные коридоры напротив контрольных пунктов въезда-выезда «Счастье», «Золотой», «Гнутово», «Майорское» и «Марьинка». Ежедневно пропускные операции осуществляются только в контрольном пункте въезда-выезда «Станица Луганская». В КПВВ «Новотроицкое» пропуск восстанавливается дважды в неделю в понедельник и пятницу, когда оккупанты разблокируют движение дорожным коридором », — говорится в сообщении.

В течение недели пограничники оформили в КПВВ «Станица Луганская» к временно оккупированной территории Украины 2033 лица, на контролируемую территорию — 2161 человека.

Через КПВВ «Новотроицкое» — 119 граждан и 19 транспортных средств проехали в сторону временно оккупированного Донецкая одновременно 92 гражданина и 23 транспортных средства пересекли линию разграничения на контролируемую территорию.

Во время проведения мероприятий контроля пограничники обнаружили двух граждан, которые пересекали линию разграничения по документам с признаками частичной подделки. Для принятия соответствующего правового решения в Нацполиции направлены уведомления об обнаружении признаков уголовного правонарушения.

Восемь человек русские наемники не допустили на временно оккупированную территорию Украины.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.