Принц Гарри и Меган Маркл в Пасхальную неделю развозили еду бедным в США

Принц Гарри и Меган Маркл в Пасхальную неделю развозили еду бедным в США

Фото: dailymail.co.uk

Принц Гарри с женой в пасхальную неделю развозили еду американским бедным, — об этом сообщают местные СМИ в Лос-Анджелесе.

По сообщениям, пара, которая недавно отказалась от королевских титулов — принц Гарри, его жена Меган Маркл и сын Арчи — переехали жить в Лос-Анджелес в то время, когда в США продолжается вспышка коронавируса, передает Голос Америки.

Принц Гарри и Меган Маркл в Пасхальную неделю развозили еду бедным в США

В течение Пасхальной недели они несколько раз волонтерилы в благотворительной компании Project Angel Food, которая собирает и развозит диетическую пищу для людей с хроническими болезнями. Об этом сообщили в CNN.

Журнал People также добавляет, что Гарри и Меган развозили еду в Пасхальное воскресенье и в среду.

«Они были очень простые, действительно заинтересованы каждым человеком, который встречали, — рассказал журналу генеральный директор благотворительной организации Ричард Аюб. — Они общались с нашими поварами, с клиентами, они просто хотели сделать все, чтобы люди почувствовали любовь и благодарность. Их целью действительно было почтить поварам, волонтерам и всем другим работникам за их работу «.

«Меган сказала, что она хотела показать Гарри Лос-Анджелес через призму филантропии. И это прекрасно «, — добавил он.

Принц Гарри и Меган Маркл в Пасхальную неделю развозили еду бедным в США

«Это очевидно, что между ними есть большая любовь и самоотверженность. Они оба являются людьми, которые хотят знать больше о других. А наши клиенты — это как раз те люди, о которых часто забывают. Они действительно хотели посетить этих людей. Увидеть их, поговорить с ними, чтобы они улыбнулись «, — добавил Ричард Аюб.

Местное издание Лос-Анджелеса WeHoVille цитирует слова человека, которого посетила бывшая королевская семья. Дэн Тайлер рассказал, что не сразу узнал Гарри и Меган.

«Я подумал, что этот высокий рыжий человек имеет знакомое лицо и та девушка была довольно красивой. Потом я увидел большой черный микроавтобус с большим количеством охраны. Они оба были очень приятные, простые в общении, они оба имели маску и одеты в джинсы, но очень хорошие джинсы «, — рассказал клиент благотворительной организации.

По словам главы Project Angel Food, Меган знала об их организации еще до женитьбы на Гарри, когда она жила в Лос-Анджелесе. По его словам, Меган искала возможность поволонтериты на Пасху и ее мать Дория Рагланд сообщила супругам, Project Angel Food требует дополнительных рук.

«Меган и Гарри приняли 6 поставок в пасхальное воскресенье и затем сказали, что хотят сделать это еще раз. Так же в Среду они взяли еще 14 доставок «, — рассказал журналу People Ричард Аюб.

В марте президент Трамп сообщил в Твиттере, что принц Гарри и Меган Маркл переехали жить в США и добавил, что Америка не будет оплачивать расходы за их безопасность.

Представитель пары в интервью одному из американских телеканалов сказал, что супруги не намерен просить американское правительство о финансировании и охранников наняли за частные средства.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.