«Путин любит выпить», — Лукашенко дал характеристику президенту России

Более двух часов длилось интервью с Александром Лукашенко

"Путин любит выпить", - Лукашенко дал характеристику президенту России

Александр Лукашенко, скриншот: YouTube

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал о своих впечатлениях насчет президента Российской Федерации Владимир Путина в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. По словам Лукашенко, знакомство произошло еще задолго до того, как Путин стал президентом.

Он тогда отправился в РФ с официальным визитом и приехал в Санкт-Петербург. Сопровождающим от питерской делегации был как раз таки Путин. Потом, после становления президентом России, Владимир Владимирович Путин спрашивал у Лукашенко: “Слушай, а ты помнишь, как мы познакомились в первый раз? Ты помнишь, когда ты приезжал к Собчаку, кто тебя сопровождал?”.

Президенту Республики Беларусь был задан вопрос о том, является ли Путин “человеком”. Он сообщил: “Путин – человек. Своеобразный, не похожий на других. Его главная черта – он никому не доверяет. Может, это школа. У меня этого не хватает”. Также дополнил, что президенту РФ свойственно выпить бокал вина и посмеяться, но всё это скрыто.

Популярные статьи сейчас Забеременела от Дантеса? Дорофеева впервые прокомментировала слухи о ребенке Во Франковске маршрутчиков застукали на мерзком занятии с пенсионерами Киркорова застукали в отеле с красавчиком: устроили "голую" съемку на балконе Полуголая хмельничанка в фонтане показала Руслане, что такое "дикие танцы" — уберите детей от экранов Показать еще

Как сообщал «Знай.uа», Кравчук — глава ТКГ и 87-летний Фокин ему в помощь: Зеленский объяснил резонансное решение.

Знай.uа писал про пророчество Путину, отношение к Януковичу и война за Крым: о чем Лукашенко рассказал Гордону.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.