«Страшная и эмоциональная госпитализация»: Кортни Кардашьян прерывает молчание о состоянии своего мужа Трэвиса Баркера

Кортни Кардашьян поблагодарила специалистов, которые помогли ее мужу Трэвису Баркеру вылечиться от опасного для жизни панкреатита Ігор Кучма Редактор новин

"Страшная и эмоциональная госпитализация": Кортни Кардашьян прерывает молчание о состоянии своего мужа Трэвиса Баркера

Кортни Кардашьян

Звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян поблагодарила медицинский персонал и фанатов за их поддержку после того, как ее мужу потребовалось интенсивное лечение.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Данную публикацию Кортни Кардашьян разместила на своей странице в Instagram разделе Stories.

В понедельник (27 июня) пара вместе прошла обычную эндоскопию, но Трэвис был доставлен в больницу — после ужина той ночью у него развилась «мучительная боль».

Затем он узнал, что удаление из небольшого полипа (рост ткани) во время его эндоскопии привело к повреждению критической дренажной трубки поджелудочной железы.

К счастью, барабанщик Blink 182 хорошо отреагировал на интенсивное лечение, и Кортни выразила благодарность медицинскому персоналу, а также поклонникам пары.

Популярные статьи сейчас Оля Полякова удивила кадрами очереди на границе в Украине и успела поссориться с дочерью: "Таких маленьких и колючих в Европе нет" Екатерина Кухар из "Танцев со звездами" рассказала о тяжелом вызове, который бросила ей война: "Время сложных решений" Россиян в Турции креативно поблагодарили за "Байрактары" для Украины: "Налоги от отдыха пойдут на производство" Андрей Бедняков рассказал Евгению Кошевому из "Квартала 95" мерзкую историю из Мариуполя: "Уже обоср*лся" Показать еще

"Страшная и эмоциональная госпитализация": Кортни Кардашьян прерывает молчание о состоянии своего мужа Трэвиса Баркера

Сторис Кортни Кардашьян: скрин

В истории в Instagram 43-летняя звезда сказала: «О, какая это была страшная и эмоциональная неделя. Наше здоровье — это все, и иногда мы считаем само собой разумеющимся, как быстро оно может измениться. Мы с Трэвисом вместе отправились на обычную эндоскопию, и в итоге он заболел тяжелым, опасным для жизни панкреатитом. Я так благодарна Богу за исцеление моего мужа, за все ваши молитвы за него и за нас, за всепоглощающее излияние любви Я так тронута и признательна. Я так благодарна нашим специалистам, врачам и медсестрам в Cedars Sinai за такую ​​прекрасную заботу о моем муже и обо мне во время нашего пребывания».

"Страшная и эмоциональная госпитализация": Кортни Кардашьян прерывает молчание о состоянии своего мужа Трэвиса Баркера

Сторис Кортни Кардашьян: скрин

Трэвис также поблагодарил Бога за свое выздоровление, а его жена процитировала более раннее сообщение в Instagram, которое рок-звезда опубликовала: «Я пошел на эндоскопию. Понедельник, чувствую себя прекрасно. Но после обеда у меня появились мучительные боли, и с тех пор я был госпитализирован. Во время эндоскопии мне удалили очень маленький полип прямо в очень чувствительной области»

Пост Кортни, тем временем, заканчивался следующими словами: «Язык и голос несут энергию, но ваше сердце сильнее. То, что чувствует ваше сердце и душа, выходит за рамки небольшого сочетания букв».

Как ранее сообщал портал «Знай», худая Ким Кардашьян показала свой новій образ.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.