Украинка бросила все ради иностранца, никого не послушала и вышла замуж — как сложилась ее жизнь в Пакистане

16 лет назад девушка решилась изменить свою жизнь навсегда

Украинка бросила все ради иностранца, никого не послушала и вышла замуж — как сложилась ее жизнь в Пакистане

Ирина жила мечтой о переезде. У нее не было абсолютно никакого желания находиться в том месте, где она жила. Девушка хотела пребывать в теплом климате в надежде на радужные перспективы. 

Читайте Знай в Google News!

На протяжении долгого времени девушка копила средства и отправилась в путешествие. Таким образом ей удалось встретиться с пакистанцем по имени Файсал. Между ними проскочила искра и они полюбили друг друга, решив впоследствии быть вместе.

Ради любимого мужчины, ставшего мужем, девушке пришлось принять все традиции, свойственные семье мужа, а также веру и естественно, страну проживания. Ирина с удовольствием смогла научиться готовить блюда пакистанской кухни и общаться с новой семьёй.

Украинка бросила все ради иностранца, никого не послушала и вышла замуж — как сложилась ее жизнь в Пакистане

Популярные статьи сейчас Ольга Фреймут после заражения нашла "лекарство" от короны Внучка Пугачевой вытворяет такое, что Волочкова поседеет. Орбакайте уже отчитали: "Детство в намордниках?" Молодой львовянин подцепил коронавирус и отчаянно борется за жизнь: "Очень слаб, в скорую несли на руках" Свидетель "отравления" Навального рассказал, что произошло на самом деле: "Понимаю, какой-то кипиш…" Показать еще

Родственники девушки были немного удивлены легкой адаптации к новой стране, но отнеслись к подобному решению спокойно, успокоившись и увидя счастливые глаза Ирины. 

Сейчас за 16 лет отношений у нее с Файсалом трое детей и в чужой стране не работает, так как мужчина считает, что ей нужно заниматься домашним бытом и малышами. На тему воспитания у них иногда возникают разногласия. Однако должна соглашаться с мужем, так как там это принято. 

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал «Знай.uа», как найти «своего» человека: нос расскажет все о своем владельце.

Знай.uа писал, не видят красного и различают 25 оттенков серого — глаза кошек не оставляют шанса людям.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.