Антонина Матвиенко нашла «замену» Арсену Мирзояну после развода родителей: «Никому тебя не отдам»

Украинская певица показала фотографию с известным исполнителем. Илья Алексеев Редактор новин

Антонина Матвиенко нашла "замену" Арсену Мирзояну после развода родителей: "Никому тебя не отдам"

Тоня Матвиенко поздравила близкого человека с днем рождения. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Известная украинская певица, а также дочь легендарной украинской артистки Нины Матвиенко Антонина старается вести свой инстаграм-блог, показывая в фото и видеоформате интересные моменты ее жизни. На ее инстаграм подписано девяносто две тысячи подписчиков, которые активно комментируют каждый ее пост. Иногда она общается с ними в формате сториз.

9 ноября Антонина Матвиенко опубликовала пост в социальной сети Инстаграм, в котором поздравила украинского певца Романа Скорпиона. Девушка показала совместное фото, на котором она обнимает известного артиста.

Антонина Матвиенко нашла "замену" Арсену Мирзояну после развода родителей: "Никому тебя не отдам"

Популярные статьи сейчас

Александра Зарицкая вылетела из "Танців з зірками" под звуки "самбы-убийцы": "Сидела и плакала"

Андре Тан назвал самый уродливый в мире цвет: "Сейчас он в моде"

Главное за ночь: выход из красной зоны, "забитая" грудь Златы Огневич, тюрьма за подделку сертификата и грусть Тины Кароль с Ван Даммом 

Самое вкусное украинское сало, которое понравится всем: быстрый рецепт от Виктора Шишкина

Показать еще

«Желаю радоваться каждому дню, здоровья, успеха, радоваться, вдохновения. Любить всем сердцем, преодолевать любые трудности. И чтоб ты наконец-то встретил ту единственную и сказал ей: «Я никому тебя не отдам», — написала украинская певица.

Как сообщал портал «Newss.in.ua», бюст Ани Лорак едва не порвал платье в клочья: «теперь вы увидите все». Певица Ани Лорак поразила приглашением на концерт, представ в шикарном виде, который не смог оставить равнодушным никого

Также «Newss.in.ua» писал, бывший Ани Лорак объявил о помолвке: как на самом деле выглядит будущая жена Мурата. Невеста Мурата Налчаджиоглу очень похожа на его бывшую жену Ани Лорак.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.