Даниэль Салем показал, как и с кем готовится оборонять Одессу от российских оккупантов: «Часть любой защиты»

Телеведущий показал, как готовятся оборонять Одессу от российской армии Артем Богомаз Редактор новин

Даниэль Салем показал, как и с кем готовится оборонять Одессу от российских оккупантов: "Часть любой защиты"

Даниэль Салем, фото: Instagram

Известный украинский телеведущий Даниэль Салем показал, как готовится оборонять Украину от российского вторжения. Нужна сильная подготовка.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Новый пост появился на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно он публикует важную информацию, которая может помочь людям.

В этот раз на снимке он появился вместе с военными, которые вместе с ним обороняют страну. Судя по всему, он сейчас находится в Одессе, где и вступил в лавы теробороны. Будет защищать Одессу до последнего.

«Подготовка это неотъемлемая часть любой защиты ! Городская администрация с @maratkorolev_odessa во главе с @truhanov_official проводят колоссальную работу по обеспечению города, предусматривая любые варианты развития событий. Сохраняйте спокойствие, принимайте участие, берегите себя и своих близких! Все будет Одесса!!! Слава Украине 💙💛» — говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас Стартовал 4-й раунд переговоров между Украиной и россией: посредником согласился стать Иерусалим Мощная молитва-оберег для украинских воинов на передовой, защитит от любых бед в войне с армией рф путина Главное за 13 марта: ядерный чемоданчик путина, презрение Златы Огневич к россиянам и позитивные сдвиги от Подоляка в переговорах с рф Алина Гросу устроила зажигательные танцы с подружкой, пока в Украине идет война: поклонники не поймут Показать еще

Ранее мужчина показал, с кем защищает уже родную Одессу. Они за несколько недель войны стали настоящей семьей. На снимке 27 мужчин с Даниэлем в центре одеты в военное снаряжение и имеют оружие в руках.

«Служение другим – это арендная плата, которую вы платите за свою комнату здесь, на Земле. С гордостью служу тебе, моя Украина! За каждого из вас, ребята, буду стоять горою! Через 12 дней мы стали семьей!» — писал телеведущий.

Ранее сообщалось, что Виталий Ким сделал подарок патрульным Николаева, с ветерком за оккупантами

Также, стартовал 4-й раунд переговоров между Украиной и россией: посредником согласился стать Иерусалим

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.