Дочь Кравец из «Квартала 95» бросила вызов маме: «Просто представьте»

Дочь Кравец из «Квартала 95» облачилась в красную помаду и стреляет глазками в самое сердце

Дочь Кравец из "Квартала 95" бросила вызов маме: "Просто представьте"

Мария Кравец, фото Instagram

 На фан-странице украинской гумористки, участники «Квартала 95» Елены Кравец были опубликованы фотографии ее дочери Марї Кравец, на которых и имеет особенно эффектный вид.

Соответствующее сообщение пользователя Instagram lennykravets_fangroup был опубликован в соцсети.

На снимках Кравец-младшая позирует в стильной одежде: коротких широких брюках, пиджаке и кофте. На ее губах насыщенно-красная помада, но это не заметить на второй фотографии — она выполнена в черно-белой палитре. 

Популярные статьи сейчас Киевлянка стала жертвой странного нападения посреди улицы: "Замахивается, а затем харкает в спину!" День Петра и Павла: что можно делать, а чего категорически нельзя Две девушки прямо в поезде "Укрзализныци" решили развлечься и сняли незаконное видео: отреагировал Геращенко Четыре спальни, бассейн, солярий и унитазы из мрамора — как Зеленский шикует на даче Ющенко в Конча-Заспе Показать еще

 «Уровень того, насколько можно восхищаться красотой девочки, ну просто зашкаливает. Просто представьте, насколько ее любит объектив камеры 💣🔥

@lennykravets @ sergii.kravets в таких прекрасный родителей рождаются такие замечательные и красивые дети 🙏», — идет речь в описании к фото.

Марии Кравец почти 17 лет. Девушка уже давно самостоятельная, она живет отдельно в квартире с подружкой и вот-вот закончила школу. Маша уже попробовала себя в моделинга, а еще она активный пользователь Instagram, где радует фолловеров яркими моментами из жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Напомним, Подружки дочери Елены Кравец слили фото с выпускного, карантин не для «печерских деток».

Как сообщал портал «Знай.иа» Маша Кравец показала, в чем пришла на карантинный выпускной.

«Знай.иа» писал, что Елена Кравец прокомментировала участие в выборах мэра Киева.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.