Дочь Поляковой показала, как ей живется без контроля родителей — тусовки и оголённое тело: «С деньгами мамочки…»
Маша Полякова показала моменты из новой жизни в Лондоне, вдали от родной страны и близких Александра Архипова Редактор рубрики "Зірки"

Маша Полякова, фото из Instagram
Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой потихоньку покоряет собственную публику, активно развивает блог и рассказывает о насыщенной жизни. За Машей в соцсети Instagram следит более 160 тысяч поклонников.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Сейчас Маша Полякова находится в Лондоне и обучается в престижном музыкальном университете BMus. Жизнь девушки очень изменилась, теперь она живет в общежитии, далеко от звездной мамы.

Маша Полякова, фото: Instagram
Недавно Полякова была на каком-то мероприятии в большом концертном зале в Альберт-холле. По такому случаю она надела невероятное кружевное платье синего цвета с открытым декольте. Также она не забыла об аксессуарах и выглядела ошеломительно.

Скриншот из Instagram, Маша Полякова
Популярные статьи сейчас Главное за 15 октября: опухоль Дорофеевой, ракетный удар по Киеву, выживший на мосту Кличко и решение на счет отопления Борщовый набор ждет дефицит? Специалисты сделали прогноз, хватит ли моркови, свеклы, картофеля и лука Супермаркеты резко изменили ценники на гречку: любимая крупа украинцев снова удивила Дефицита топлива не будет, но цены удержать не выйдет: к чему готовиться украинским водителям Показать еще
Девушка отметила, что не размещала подобных фотографий с начала полномасштабного вторжения россии и даже не знала, о чем писать посты, однако сейчас она приняла решение вернуться в социальную жизнь.
«Ну вот у меня началась новая жизнь, я не выставляла фотки сюда с начала войны. Мне было не понятно, а что поститься, что рассказывать когда в твоей стране война. Но все же жизнь продолжается поэтому я возвращаюсь, буду рассказывать о жизни студента в Англии, но представлять, что я все еще в Украине», — поделилась Маша Полякова.
На удивление, среди комментариев почти нет негативных. Поклонники буквально завалили девушку комплиментами, однако нашлись и недовольные «критики». Машу упрекнули в том, что она поступила в университет только благодаря деньгам звездной мамы.

Комментарии — instagram.com/mashapolyakova/
Ранее мы писали о том, что дочь Оли Поляковой Маша злорадствует, что может отправлять оккупантов красиво: «Не понимает, как их…»
Как сообщал Знай.ua, Маша Полякова рассказала о курьезной ситуации на учебе в Лондоне: «Моя логика»
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться