Фергюсон жестко потроллил Нурмагомедова и призвал его покончить с карьерой — «Сбежал, как собака»

Громкое заявление сделал американский боец

Фергюсон жестко потроллил Нурмагомедова и призвал его покончить с карьерой - "Сбежал, как собака"

Тони Фергюсон-фото: Instagram

Известный американский боец смешанного стиля, который выступает под эгидой UFC в легкой весовой категории, а также является бывшим временным чемпионом UFC в легком весе Тони Фергюсон сделал крайне громкое заявление о не менее популярном бойце Хабибе Нурмагомедове. Так, спортсмен заявил, что последнему следует завершить собственную карьеру.

Об этом пишет издание Isport.

«Думаю, Хабиб знает, что ему пора идти. Хотя он это уже сделал, когда сбежал от боя со мной, поджав хвост как побитая собака. Но я надеюсь, что он счастлив и находится в безопасности. Этот парень должен тренироваться, а не просто нести всякую чушь», — сказал он.

Фергюсон жестко потроллил Нурмагомедова и призвал его покончить с карьерой - "Сбежал, как собака"

Хабиб Нурмагомедов, Getty Images

Кроме этого, он заверил, что не имеет ничего плохого в отношении его семьи, и он лишь «борется за свой счастливый билет в мир».

Популярные статьи сейчас Прохладная погода на завтра поможет украинцам не выходить из дома — не до прогулок “Европа станет пустошью” — Ванга предсказала пандемию и ее ужасные последствия для всего мира Сахар, кардио и голодание — топ мифов о похудении, которые мешают вам приблизиться к фигуре мечты Вы всегда готовили Оливье неправильно — оригинальный рецепт столетней давности сделает каждого звездой праздника Показать еще

«Не хочу сказать ничего плохого по отношению к его семье. Это сложный мир, и я борюсь за свой счастливый билет», — подчеркнул он.

Стоит заметить, что недавно Нурмагомедов снялся с UFC 249, где и должен был быть бой с Фергюсон, а позже турнир и вовсе отменили из-за пандемии коронавирус.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Напомним, ранее определился следующий соперник Макгрегора.

Как сообщал портал Newss.in.ua, Нурмагомедов высмеял бой Макгрегор — Серроне.

Также Newss.in.ua писал, Конфликт с мафией, Иисус внебрачный ребенок: самые громкие скандалы Макгрегора.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.