Инцидент в Мадриде: Болельщик «Манчестер Сити» попал в больницу с черепно-мозговой травмой и сломанной челюстью

Душераздирающие слова мамы этого парня берут за душу Ігор Кучма Редактор новин

Инцидент в Мадриде: Болельщик "Манчестер Сити" попал в больницу с черепно-мозговой травмой и сломанной челюстью

Стивен Хант

Болельщик «Манчестер Сити» Стивен Хант был доставлен в больницу с подозрением на кровоизлияние в мозг после просмотра полуфинального матча Лиги чемпионов «Сити» с «Реалом».

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Данный пост обнародовали на портале «Daily Star»

Болельщик «Манчестер Сити» находится в больнице в ожидании операции из-за предполагаемого кровоизлияния в мозг после того, как он отправился в Мадрид, чтобы посмотреть полуфинал Лиги чемпионов «Сити».

Стивен Хант, 25-летний отец двоих детей, поехал в Испанию без билетов, чтобы встретиться с друзьями, но в итоге смотрел полуфинальный матч «Сити» с «Реалом» без них в баре. Но после просмотра матча его оставили в больнице после инцидента, о котором он «не помнит», в результате чего у него было подозрение на кровоизлияние в мозг, сломанную глазницу, сломанный нос и сломанную челюсть.

Его мать, Дон Рид, рассказала The Manchester Evening News, что ее сын вспомнил, что «проснулся в больнице» только после того, как ей сообщили, что он находится в больнице около 23:30. Она сказала: «Мы ничего не слышали с 23:30 до 3:30 утра. Я звонила в консульство, я звонила в полицию, я звонила везде, я звонила во все больницы в Мадриде, пытаясь что-нибудь найти, но все это было на испанском, и я не могла понять их. Стивен позвонил мне в 3:30 утра и сказал: «Я в больнице, у меня кровоизлияние в мозг». Как мама, я была в истерике в этот момент».

Популярные статьи сейчас Нардепов пристыдили за шопинг в Европе: "Вы не ох*рели там вообще?" Игорь Кондратюк указал украинцам на ошибку, которая тянется уже 380 лет: "Вешайте лапшу на свои героические уши" В Украине ожидают сильный ветер, дожди и заморозки: синоптик Наталья Диденко дала прогноз на 5 мая Жестокие перестрелки и поджоги: 16-летний мальчик возглавил банду головорезов Показать еще

Инцидент в Мадриде: Болельщик "Манчестер Сити" попал в больницу с черепно-мозговой травмой и сломанной челюстью

Стивен Хант

Из-за травм Стивена ему требуется операция для лечения предполагаемого кровоизлияния в мозг, хотя она была остановлена ​​до получения результатов дальнейшего компьютерного томографа. В пятницу она собиралась поехать к своему сыну и должна быть с ним, когда ему сделают операцию по поводу других полученных им травм.

Мама добавила: «Моя голова просто кружилась, мой телефон не отключался весь день. Я даже не знаю, как я себя чувствую. Я просто чувствую, что мне нужно быть там. Я одна из счастливчиков, мой сын все еще жив. Есть люди, которые не выживают, могло быть и хуже. Это просто страшная мысль».

Дон не уверена, что ее сын носил цвета «Манчестер Сити», но она набросилась на любого, кто нацелился на него. Она добавила: «Он сказал, что все, что он помнит, — это выход из паба, вот и все, он очнулся в больнице. Он ничего не замечал, он не знал, что произошло. Мне плохо. Он бормочет, потому что не может пошевелить ртом, чтобы говорить, ему очень больно. Я могла бы понять, если бы это была банда парней, вроде футбольной банды. Но это был просто парень, идущий в одиночестве в свой отель, уязвимый и одинокий. В нем нет драки, он пассивен, он скорее счастливый и удачливый человек, он будет смеяться, он включит караоке и споет. Это его личность, в нем нет ничего противного или порочного».

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.