Известный комик после инсульта и больницы поразил признанием — «Отмотал срок, теперь свобода»

Комик после лечения инсульта вернулся домой

Известный комик после инсульта и больницы поразил признанием - "Отмотал срок, теперь свобода"

Дядя Жора, фото: instagram.com/dyadya_jora

Украинский комик и шоумен Вадим Мичковский, известный как Дядя Жора, недавно попал в больницу с инсультом головного мозга. Вчера, 13 мая, он завершил лечение и покинул стены медицинского учреждения. Об этом артист сообщил на своей официальной странице в Instagram. 

44-летний комик с чемоданом в руках записал видео на лестнице клиники и в шутливой форме сообщил, что наконец вырвался на свободу: «Все! Отмотал свой срок на больничной койке! Теперь свобода», – подписал короткий ролик Дядя Жора.

Известный комик после инсульта и больницы поразил признанием - "Отмотал срок, теперь свобода"

Дядя Жора, фото: instagram.com/dyadya_jora

Популярные статьи сейчас Кошачья мамка воспитала щенков лучше за любую няню мира, невероятная забота попала на камеру Пропавший на заработках в Италии украинец "воскрес" и раскрыл правду о скитаниях на чужбине — спал в лесу, мылся в метро В сеть слили доказательство романа Кароль и Балана, посадил на колени и… В "АТБ" украинцев накормили живыми яйцами, но птенцов там не было Показать еще

Дядю Жору забирать из больницы приехала его жена Наталья Мичковская с корзиной цветов и пригласила его вечером в ресторан. Ранее артист признался, что он шокирован тем, что у него произошел инсульт головного мозга.

По словам комика, он всегда вел активный образ жизни, следил за питанием и занимался спортом. Однако насыщенный рабочий график дал о себе знать. Дядя Жора по полной нагружал себя, чтобы каждый его час был эффективным.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал «Newss.in.ua», близкий друг Надежды Бабкиной попросил молиться за больную певицу — «Может случиться всякое». 

Также Newss.in.ua» писал, что Лолита составила завещание, забыв про свою единственную дочь. Лолита Милявская оставила единственную дочь Еву без наследства

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.