Каменских повисла в воздухе, раскинув ноги: такой позы не видели даже в йоге

Настя Каменских во время утренней пробежки подскочила до солнца

Каменских повисла в воздухе, раскинув ноги: такой позы не видели даже в йоге

Каменских, фото Іnstagram

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети забавное фото из Турции.

Как видно, Настя решила подскочить на восходе солнца и бесконечных пляжных песков, а Потап удачно снял эпический момент на фото. Фото интересно еще и тем, что певица раскинула руки и ноги, как морская звезда. 

«Такой красивый рассвет делает даже привычную пробежка чем-то удивительным🌅 С началом новой недели, друзья ❤️ Пусть она будет для вас такой же солнечной», — написала Каменских.

Каменских повисла в воздухе, раскинув ноги: такой позы не видели даже в йоге

Популярные статьи сейчас Цена на картошку зарылась глубже, чем сам клубнеплод — тащите мешками Никакого Балана: Кароль заметили в окружении нового жаркого парня – прижалась и улыбалась Под Львовом аист сбил грузовик На Львовщине пьяный зять судьи влетел в машину молодоженов: "Только отгуляли свадьбу…" Показать еще

Похоже, молодые супруги решили немножко погреть косточки на одном из курортов Турции в Кемере после длительного карантина.

Фанаты не прошли мимо и начали активно обсуждать новую публикацию красавицы, засыпая ее комплиментами в комментариях.

«Красоточка♥️», «Насть, ну ты красотка 😻🔥», «Ноги — сказка😍», » Анастасия, какой крутой прыжок 😍🔥 очень красиво ❤️🥰», — пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.