Михеил Саакашвили связался с Андреем Садовым после срочного переливания: надеется вернуться в Украину

Украинский политик и бывший президент Грузии написал письмо львовскому градоначальнику. Илья Алексеев Редактор новин

Михеил Саакашвили связался с Андреем Садовым после срочного переливания: надеется вернуться в Украину

Михаил Саакашвили. Фото: УНН. Михаил Саакашвили. Фото: УНН.

Михаил Саакашвили написал письмо мэру Львова Андрею Садовому. Об этом сообщил градоначальник на официальной странице в социальной сети.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Украинский мэр опубликовал фотографию письма и сообщил, что приветствие передала Лиза Ясько, которая была у бывшего губернатора Одесской области. Также он сообщил о плохом состоянии экс-президента Грузии, который нуждается в медицинской помощи. Градоначальник Львова отметил, что украинской власти не нужно молчать.

Я надеюсь, что грузинское достоинство будет выше желания свести счеты. Мы не имеем права оставить нашего друга в беде! Украинская власть не сможет просто отмолчаться, — сообщил Садовой.

Михеил Саакашвили связался с Андреем Садовым после срочного переливания: надеется вернуться в Украину

В своей социальной сети Андрей Садовой опубликовапл текст письма Саакашвили на украинском языке. Политик сообщил, что надеется вернуться в Украину.

Популярные статьи сейчас

Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко показал нового члена семьи: "Сладенький малыш"

"Игра в кальмара" больше не хит: новые убийства в сериале "Ты" сместили корейцев с первого места на Netflix

Звезда "Школы" Анна Тринчер осталась без жилья: даже Павел Зибров не помог

Slavia откровенно призналась, что испытывает к Дзидзьо после развода: "Михаилу не очень понравилось"

Показать еще

Уважаемый друг Андрей! Очень был счастлив прочитать твои слова поддержки. И для меня, и для Лизы (Ясько) такое человеческое отношение сейчас решающее. Я имел этот долг – помогать Грузии, но ты также знаешь, что я очень люблю и верен Украине и надеюсь в ближайшее время вернуться, — отметил он.

Стоить напомнить, что Саакашвили начал голодовку сразу после своего задержания 1 октября в столице Грузии, куда он тайно прибыл из Украины. Оказавшись в руках системы правосудия, бывший президент объявил себя политзаключенным. Недавно Саакашвили стало плохо и ему пришлось делать переливание крови.

Как сообщал портал «Newss.in.ua», задержанный Михеил Саакашвили написал письмо из заключения: «победа в наших руках». Михаил Саакашвили написал письмо к своим соратникам и всему грузинскому народу

Также «Newss.in.ua» писал, Михаил Саакашвили засветился с депутаткой Зеленского до ареста в грузей: «любим друг друга». Елизавета Ясько сделала громкое объявление в соцсети

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.