Наталья Могилевская с бокалом игристого пошалила, закинув ногу: «Вот 27 лет тебе здесь… кайфово»

Наталья Могилевская пошалила в оранжевом костюме, покорив красотой

Наталья Могилевская с бокалом игристого пошалила, закинув ногу: "Вот 27 лет тебе здесь... кайфово"

Могилевская, фото Instagram

Украинская певица Наталья Могилевская покорила сеть ярким внешним видом. Так, знаменитость на своей странице в Instagram опубликовала серию снимков, где позирует в оранжевом костюме и с бокалом шампанского в руках. 

Читайте Знай в Google News!

В описании публикации исполнительница предложила поклонникам выбрать самый удачный кадр.

«1-2-3 выбирайте! Мне, конечно, 3-это же последняя пятница Летааааа! (сохранен авторский стиль)», — написала в описании публикации Могилевская.

За короткое время пост оценило более 18 тысяч поклонников, при этом многие оставили свои лестные комментарии, указав, что Наташе очень идет оранжевый цвет, а также она стала выглядеть моложе.

Популярные статьи сейчас Наталья Могилевская откровенно заговорила о непоправимой ситуации: "Мне очень грустно" Седокова легла голой в постель к сыну: "Резко обрываю себя и останавливаюсь" Потап вывез полуголую Каменских в лес Под Черновцами коронавирус оборвал жизнь итальянца — приехал погостить и нашел смерть под украинским небом Показать еще

Наталья Могилевская с бокалом игристого пошалила, закинув ногу: "Вот 27 лет тебе здесь... кайфово"

Могилевская, фото Instagram

«Ну Наташенька))) вот 27 лет тебе здесь. Кайфово»,» вы на всех фото Наташа прекрасны», » Наталья, очень вдохновляет ваше творчество с начала вашей деятельности! И вот наблюдая за вами все эти годы, для себя, могу с уверенностью сказать, по мимо вашего огромного таланта, какая вы красавица, как вам идут яркие образы», » Наташенька, как вам идет оранж», «супер, вам очень идет блондинкой!!!»,- писали поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал «Newss.in.ua» сообщал, что Могилевская показала родных.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.