Пророчество Павла Глобы на 3 октября: будьте смелыми и следите за приметами

Что напророчил Павел Глоба на сегодняшний день, 3 октября

Пророчество Павла Глобы на 3 октября: будьте смелыми и следите за приметами

Путешествие, фото — Gwent

На странице Астрологического института Павла Глобы в соцсети Instagram опубликовали прогноз на сегодня, 3 октября. Узнайте, к чему готовится в этот день, от чего лучше отказаться, и что надеть.

Читайте Знай в Google News!

«Обычной дорогой иди необычно. (Японская пословица)

3 октября

💌 Сегодня очень активный день, в любом деле нужно быть смелым и ничего не бояться. Решайте любые проблемы, отправляйтесь в поездки, знакомьтесь, налаживайте деловые связи.

Популярные статьи сейчас "Король наложил в штаны": у Филиппа Киркорова заметили странную деталь, отвращение несется сетью Умер годовалый ангелочек после пересадки печени, вся больница в слезах: "Боролся за жизнь" Рак оборвал жизнь молодой львовянки, страшное горе и безысходность: "Трое детей остались без мамы и папы" Самая переделанная из "Пацанок" показала круглый животик: "Как бы не обрыгать" Показать еще

🚑 Постарайтесь поменьше нервничать – это залог успешного лечения болезни сегодняшнего дня.

🍀 На приметы в этот день обращают очень большое внимание. На вас упало перо птицы – к удаче в материальных делах. Сильный встречный ветер – знак того, что вам будет оказана помощь. Все валится из рук – знак болезни.

🛏 Сегодня все хорошие сны могут исполниться с точностью наоборот или свидетельствуют об обмане. Видеть птиц – знак испытаний. Видеть рыбу, ловить ее – к болезни.

🍽 Полезны: печенье, лепешки, блины, мед, творог, варенье, вареники, пельмени. Не рекомендуются: вино, грибы, зелень, мясо птицы и куриные яйца.

👗👠 Благоприятны белые, желтые, оранжевые и темно-красные тона. Откажитесь от темных тонов, серого и голубого цвета.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.