Рональдиньо выпустили из тюрьмы — сокамерники не сдержали слез и устроили барбекю
Рональдиньо переезжает из тюрьмы в роскошный отель, сокамерники устроили ему теплое прощание со слезами на глазах

Рональдиньо, фото Instagram
Бразильский футболист, официальный представитель клуба «Барселона» Роналдиньо был выпущен из парагвайской тюрьмы под домашний арест. За время своего пребывания в месте лишения свободы спортсмен успел подружиться с другими заключенными. На прощание сокамерники устроили барбекю с легендой спорта, а сам спортсмен и его нави товарищи не смогли сдержать слез.
Источник: издание ESPN.
Всего Роналдиньо провел 32 дня в заключении. Для того, чтобы изменить меру пресечения на домашний арест, бразилец внес залог в размере 1,6 миллиона долларов.

Роналдиньо, скриншот: YouTube
Популярные статьи сейчас Тимошенко хотела смягчить карантин — Ляшко поставил на место политика в прямом эфире От 60 до 150 тысяч гривен – нардепы по-новому будут наказывать украинцев, которые "играются" с травой Глаза в глаза с Кароль — самая близкая женщина Балана выйдет из тени и это не Тина Курс валют на 9 апреля – доллар обозлился на гривну, украинцы опустили головы Показать еще
Роналдинью был арестован в Парагвае по обвинению в подделке документов — у него обнаружили незаконный паспорт.
Роналдиньо и его брат разместятся в четырехзвездочном отеле Palmaroga, что в столице Парагвая Асунсьоне. Футболист будет проживать в президентском номере: в его распоряжении четырехместное кровать с балдахином, телевизор с плоским экраном, круглосуточное обслуживание номеров и джакузи. Также ему доступен коктейль-бар и бассейн на крыше.
Тем не менее, несмотря на роскошные условия содержания, Роналдиньо все еще будет находиться под наблюдением правоохранителей.
В Интернете также можно найти видео, на котором спортсмен получает новость о своем освобождении под домашний арест. Через пандемию разговор с судьей проходила через видеосвязь.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, легенда «Барселоны» Роналдиньо наплевал на копов и устроил пир на весь СИЗО, эпический кадр.
Как сообщал портал «Знай.ua», Арестован Роналдиньо лишился статусы легенды, даже с Fifa 20 выгоняют.
Также «Знай.ua» писал, что Легендарный бразильский футболист Роналдиньо стал певцом.