Соперницу Трампа на выборах президента укусила летучая мышь: митинг с избирателями отменен, нужна вакцина от бешенства
Кандидата в президенты США укусила летучая мышь

Джо Джоргенсен, фото Twitter
Джо Джоргенсен пришлось отменить митинг с избирателями, так как ей была нужна вакцина от бешенства. Кандидата в президенты США от Либертарианской партии Джо Джоргенсен укусила летучая мышь. Об этом политик сообщила на своей странице в Twitter.
При каких обстоятельствах произошел инцидент — не уточняется. Джоргенсен только уточнила, что инцидент случился в начале ее предвыборной кампании.
Читайте Знай в Google News!
При каких условиях ее укусили, не уточняется. Известно лишь, что инцидент произошел в самом начале ее предвыборного тура.
Популярные статьи сейчас Во Львове водитель автобуса отправится на нары за гибель пятилетней малышки — "Тянул колесами по асфальту" Работающих пенсионеров будут штрафовать? В ПФУ объяснили ситуацию с выплатами Сын Виктора Павлика умер от рака, мама сообщила о тяжёлой утрате Мужчина осиротел, пока "сражался" с коронавирусом в реанимации — вирус забрал всю семью Показать еще

Джо Джоргенсен, фото Twitter
Политик была вынуждена отменить собственный предвыборный митинг, поскольку в этот момент ей будут ставить антирабическую вакцину. При этом Джоргенсен пообещала, что другие мероприятия с ее участием пройдут по запланированному графику.
В 2019 году житель американского штата Нью-Гемпшир пострадал от нападения бешеной летучей мыши. Рой Сівертсон (Roy Syvertson) присел в гостиной на диван и достал iPad, когда из-под чехла, надетого на устройство, вылетела летучая мышь и укусила его. «Меня будто ужалила маленькая пчела»,-рассказал 86-летний американец.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал «Newss.in.ua», Мандзий рассказала, каким будет обучение в школах с сентября: «зеленые уроки» и маски на переменах
Также «Newss.in.ua» писал, вукраинские города бунтуют против усиления карантина — какова ситуация в красных зонах