Тоня Матвиенко показала лайфхак, где брать воду Мирзояну, чтобы теще не воняло: «Чтобы можно было слить»

Известно, что певица живет в Великобритании Ольга Загорна Редактор новин

Тоня Матвиенко показала лайфхак, где брать воду Мирзояну, чтобы теще не воняло: "Чтобы можно было слить"

Тоня Матвиенко. Фото: скрин видео

Антонина Матвиенко с начала полномасштабного вторжения находится за кордлном. Женщина жила в нескольких странах, но больше всего ей понравилось в Великобритании. Однако Тоня не теряет связь с домом и делится лайфхаками, то как зарядить телефон, а теперь — где взять воду для туалетных нужд.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

В своем событии на Instagram, где за певицей следят более 102 тысяч поклонников, Тоня показала гигантскую вазу для цветов, полную снега.

Тоня Матвиенко показала лайфхак, где брать воду Мирзояну, чтобы теще не воняло: "Чтобы можно было слить"

Тоня Матвиенко. Фото: instagram.com/tonya_matvienko/

Чтобы можно было слить воду в унитазе — написала певица.

Тоня Матвиенко показала лайфхак, где брать воду Мирзояну, чтобы теще не воняло: "Чтобы можно было слить"

Сторис Тони Матвиенко. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас Алекс Топольский устроит клубничку на "Холостяке", пока Саша Мудрая будет наблюдать: "Взять инициативу в свои руки" Оплату за коммуналку можно снизить: украинцам рассказали, до какого числа нужно успеть с субсидией В Украине пенсионеры могут получить сотни гривен прибавки к выплатам: есть два условия Украинцы больше не увидят долларов? Что будет с курсом под конец года Показать еще

Недавно в старости Тоня показала свою маму, как та спасается в свечах и гирляндах в своем доме в Киеве. Известно, что Мирзоян живет вместе с мамой Антонины, так не для мамы ли сделала лайфхак девушка?

Тоня также просветила украинцев и показала, что для того, чтобы телефон зарядился без электричества, нужно иметь под рукой три батарейки. Одну присоединить к одной «вилке» другую к другой и прижать третьей. На видео телефон начал принимать заряд.

Певица живет со своей дочкой вдали от мужчины и иногда публикует интересные видео.

Как сообщал «Знай.ua» Арсен Мирзоян разделил радость с пережившими оккупацию россии херсонцами: «Эмоции мешают подбирать слова».

Также «Знай.ua» информировал, Арсен Мирзоян полетел над Киевом и не забыл о Тоне Матвиенко: «Coffee аналоговый» .

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.