Топ-7 футболистов, которые потеряли карьеру из-за алкоголя, наркотиков и криминал

История знает множество случаев, когда талантливые футболисты загубили себя из- за вредных привычек

Топ-7 футболистов, которые потеряли карьеру из-за алкоголя, наркотиков и криминал

В футболе существует много примеров, когда талантливые футболисты не смогли полностью раскрыться из-за вредных привычек и проблем с поведением. Украинские болельщики могут вспомнить по этому поводу Александра Алиева и Артема Милевского, которым любовь к ночной жизни помешала реализовать весь свой потенциал в Динамо и сборной Украины.

Но футболистов, которым «зеленый змей» или наркотики помешали в полной мере раскрыть свой потенциал,  было очень и очень много, иногда эти вредные привычки не щадила даже самых игроков, в чем они в основном виноваты сами.

История знает множество случаев, когда талантливые футболисты в своей карьере концентрировались не на футболе, а на других вещах, что позже стоило им карьеры.

В новом видео Football.ua рассказывает об иностранных игроках, чью карьеру загубили алкоголь, наркотики или ж проблемы с законом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Популярные статьи сейчас Вода с лимонным соком стимулирует работу организма, вся польза и вред напитка натощак В страшной аварии в Киеве 6 машин "расквасило" в сплошную котлету, есть пострадавшие — от этих кадров станет больно У Анны Седоковой в бикини заметили то же, что и у покойной Жанны Фриске Как не обидеть Мурчика — 7 признаков того, что вы бесите своего кота Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua Алиева признался, его брак разрушил алкоголь

Также Знай.ua писал, Милевский и Алиев устроили «разборки» в центре Киева, вместо мяча — бутылка

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.