Три пенальти, никакого VAR и феерия голов — Динамо выгрызло второе место в матче с Александрией

Динамо разгромило Александрию в сверхрезультативном матче УПЛ с тремя пенальти и удалением

Три пенальти, никакого VAR и феерия голов - Динамо выгрызло второе место в матче с Александрией

Динамо, фото: youtube

В Киеве на НСК Олимпийский встретились в 25 туре УПЛ Динамо и Александрия. Киевляне опережали команду Шарана лишь на 3 балла и не имели права даже на ничью после победы Зари над Колосом (луганчане оторвались на 3-очковое расстояние). Динамовцы выиграли все матчи сезона в Александрии, правда в четвертьфинале Кубка Украины пришлось доводить дело до овертайма.

Три пенальти, никакого VAR и феерия голов - Динамо выгрызло второе место в матче с Александрией

Динамо, фото: youtube

Первый удар случился на 6-й минуте. Сидорчук вывел из-под прессинга переводом на фланг. Андриевский подал слева, а Цитаишвили эффектно боковыми ножницами пробил над воротами. Гио едва не привез момент на свои ворота, когда выбивал снаряд перед своей штрафной.

Киевлянам невероятно фартануло, когда Банада ударил в ногу Сидорчука вместо удара по воротам. Цитаишвили заработал пенальти на 13-й. Георгий легко обыграл соперника, а Кирилл Ковалец врезался в спину вингера киевлян. Романов не сомневался. 

Известно, что в последние годы команды проводили уровне поединки в столице, а их судьбу в основном решал один забитый мяч.

Популярные статьи сейчас Минус 5 лет за две недели — простая домашняя маска для лица из секретного ингредиента Нардеп задекларировал 158 квартир в Киеве и миллионы долларов — абсолютного "рекордсмена" ВР определено Пока Пугачева не видит, Галкин превратился в Киркорова: "Какой размер?" Франковский рыбак выловил речное чудовище вместо окуня — зубы острые, хвост как у дракона Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Newss.in.ua не Милан и не сборная — Андрей Шевченко получил собственно… пиво.

Newss.in.ua писал защитника Динамо ограбили после проигрыша Шахтеру — «Верни…».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.