Юля «Зайка» после «Холостяка» попытала счастья на конкурсе красоты: «Проявить себя»

Юля «Зайка» засветилась на конкурсе красоты Ирина Марченко Автор

Юля "Зайка" после "Холостяка" попытала счастья на конкурсе красоты: "Проявить себя"

На личной страничке в социальной сети Instagram Юлии Бельченко, известной по шоу «Холостяк» под прозвищем «Зайка», появилась новая публикация, которая заинтересовала ее поклонников.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

На этот раз девушка рассказала, что ей выпала честь быть главой жюри на конкурсе красоты «Княгиня Покуття», который проходил в Коломые.

«Конкурс красоты — это возможность проявить себя, продемонстрировать сильные стороны. Наши девушки — гордость нации, они не только красивые, они умные, целеустремленные и талантливые. Безумно рада, что мне посчастливилось быть главой жюри @kniagynia_pokuttia. Организация на высшем уровне», — рассказала она читателям своей странички.

Юля "Зайка" после "Холостяка" попытала счастья на конкурсе красоты: "Проявить себя"

«Дай Вам Бог много лет жизни и побольше. На фото видно девушек, которые красавицы в классическом или, не знаю, как лучше даже сказать, виде. После того, как я увидел, что под красотой понимают в Ирландии, был несколько обескуражен», — пишет в комментариях один из поклонников Зайки.

Популярные статьи сейчас

Кому из украинцев не светит субсидия: придется выложить последнюю копейку за коммуналку

Ольга Сумская попробовала себя в теле Юлии Тимошенко: как две капли воды

64-летний Павел Зибров едва не засосал молоденькую Анну Тринчер: перепутал с женой

"Звезды сошлись": Сергей Лазарев и Ани Лорак сделали долгожданное заявление

Показать еще

«В Европе конкурсы красоты — это скорее уже не про красоту, а освещение каких-то социальных проблемных тем», — добавляет другой.

«Кто всех милее, всех нежнее и добрее?», «А мне сразу показалось, что это с группы Виагра солистки», — обрадовались поклонники Бельченко.

Как сообщал портал «Знай.ua», Анна Богдан по-волчьи «завыла» на Луну в отношениях с Михаилом Заливако: «а как дуреете вы?».

Также «Знай.ua» писал, что балованную Юлю «Зайку» засыпал цветами тайный поклонник, но не угодил с цветом: «Люблю розовые».

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.