В Динамо уже «поделили» Месси и Роналду накануне ЛЧ — «Кто заберет?»

Защитник Динамо Караваев предсказал жеребьевку Лиги чемпионов

В Динамо уже "поделили" Месси и Роналду накануне ЛЧ - "Кто заберет?"

Защитник Динамо Александр Караваев рассказал об эмоциях после жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. Оказывается, мысли Караваева материализовались. Об этом он рассказал в интервью Footboom.

Читайте Знай в Google News!

«Барселона — клуб, за который болею с детства. У меня была футболка Ривалдо с десятым номером. Для меня это очень символично. Накануне жеребьевки мне позвонила жена и спросила, кого бы я хотел видеть среди соперников. Я сказал, что Барселону или Ювентус. Приезжаю домой, включаю телевизор и смотрю — Динамо в одной группе с Барселоной и Ювентусом».

Украинец оценил игру Барселоны в текущем сезоне. И заметил, что Луческу после жеребьевка сказал, что ей попались топ-соперники. Матч с» Зарей » в чемпионате Украины. По словам Караваева, разбирают луганчан и готовятся к поединку.

Популярные статьи сейчас В Киеве неадекват расстрелял людей на вокзале, медики делают все возможное Тина Кароль поговорила с 11-летним сыном о своей новой любви Мать единственного выжившего в катастрофе курсанта растрогала рассказом о сыне: "Он боец" Украинская рекордсменка оголила грудь 13-го размера перед Джеки Чаном Показать еще

«В Барселоне все в порядке. Тот же Ансуфати, который доставил нам большое количество проблем в матче Испания-Украина (4: 0). Месси же на сумасшедшем уровне, как и другие игроки».

В Динамо уже "поделили" Месси и Роналду накануне ЛЧ - "Кто заберет?"

Динамо Киев — Гент, фото: UA-Football

Каравев признался, что футболисты Динамо уже обсуждали, кто заберет футболки Месси и Роналду.

«В шутливой форме говорили, что я возьму футболку у того или иного. В каждой команде обсуждают такие вещи. Я больше жду матчей, чтобы показать себя и почувствовать уровень Лиги чемпионов с топ-командами», — приводит слова Караваева Футбол 1/2/3.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Newss.in.ua, болельщики со смехом сквозь слезы встретили противников Динамо и Шахтера в ЛЧ: лучшие мемы и шутки.

Newss.in.ua писал, Луческу вынес вердикт Цыганкову и Гармашу: кто остается в «Динамо», а кого сдадут в аренду.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.