Королева Елизавета отменяет все мероприятия во Дворце из-за Меган Маркл и принца Гарри

Королева Єлизавета скасовує всі заходи в Палаці на тлі повідомлень Меган Маркл, принц Гаррі планує відвідати королівську сім’ю на Різдво

Королева Елизавета отменяет все мероприятия во Дворце из-за Меган Маркл и принца Гарри

Королева//www.instagram.com/theroyalfamily

Британский принц Гарри и герцогиня Меган Маркл планировали посетить Великобританию перед Рождеством. Поэтому мероприятий во дворце в эти дни не будет. Об этом говорится в объявлении дворца. 

Читайте Знай в Google News!

Королева Елизавета II отменила все основные мероприятия в Букингемском дворце и Виндзорском замке до конца 2020 года на фоне пандемии коронавирус. 

Источник: британский новостной портал Тhenews.com.

Популярные статьи сейчас Алла Пугачева потеряла близкого друга и соратника: "Часть моей жизни" Главные новости за 1 октября: в Украине напали на экс-президента, переводят часы и продлевают школу до 12 лет Хмельнитчина оплакивает 19-летнего земляка, погибшего в катастрофе под Харьковом: "Мечтал стать пилотом, как отец" В Киеве зацепер погиб под вагоном метро, очевидцы застыли: "Отрезало голову" Показать еще

В заявлении дворца говорится: «в соответствии с действующими правительственными указаниями и как разумная мера пресечения в текущих обстоятельствах, до конца этого года в Букингемском дворце и Виндзорском замке не будут проходить масштабные мероприятия. Были рассмотрены различные возможности, чтобы проверить, возможно ли мероприятия безопасно проводить в соответствии с руководящими принципами. К сожалению, из-за большого количества гостей и получателей не удалось найти способ безопасного проведения этих событий при нынешних обстоятельствах. С получателями свяжутся напрямую. Намерением королевы остается возвращение в Виндзорский замок в октябре и возобновление использования Букингемского дворца во время осенней программы аудиторий и помолвки согласно всем соответствующим наставлениям и советам».

Королева Елизавета отменяет все мероприятия во Дворце из-за Меган Маркл и принца Гарри

Королева Елизавета II, фото Яндекс Дзен

Объявление дворца появилось через несколько дней после того, как герцог Сассекский принц Гарри и герцогиня Меган Маркл планировали посетить Великобританию перед Рождеством.

Королева Елизавета отменяет все мероприятия во Дворце из-за Меган Маркл и принца Гарри

Королева Елизавета с принцем Гарри и Меган Маркл, фото: Frank Sorge/ Legion Media

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, принц Гарри и Меган Маркл снова судятся: сумасшедшая герцогиня не остановится.

Как сообщал Знай.uа, Кейт Миддлтон приписала принцу Уильяму обиду принцессы Шарлотты: «ей это не понравится».

Знай.uа писал, «Наступление» на королевскую семью: Меган Маркл, принц Гарри и даже Елизавета II столкнулись с пленкой.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.