Ушел из жизни близкий мужчина ведущей «1+1» Аллы Мазур: инсульт не оставил ни единого шанса
Известная украинская журналистка рассказала о тяжелой потере в своей семье Богдан Фролов Редактор новин

Алла Мазур. Фото: скриншот Instagram
Известная украинская ведущая ТСН на «1+1» Алла Мазур поделилась тяжелой новостью на своей странице в социальной сети Instagram.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Ее отец Григорий Франкович скончался… спустя два года после того, как журналистка потеряла маму (2021).

Алла Мазур, instagram.com/allamazurofficial
Алла Мазур написала большую публикацию и начала ее слов, что отец для нее был невероятной «гордостью». Он научил ее максимализму в карьере, так как лично работал до последнего пациента в очереди. А еще женщина вспомнила, что, как бы странно это не звучало, именно отец научил ее жарить картошку, а не мама.
Популярные статьи сейчас Тепла в батареях больше не будет: власти нескольких областей и городов предупредили украинцев Не пустят за границу, отберут авто и запретят охоту: какие наказания угрожают должникам алиментов Мужчина игнорировал боль в пальце, а потом слег в больницу с раком почки: "Оставалось жить несколько дней" 41-летний "донор" стал отцом 550 детей — даже в Украине: теперь ученые боятся последствий Показать еще
«А еще ты терпеливо переносил мои эксперименты и «блестящие идеи». Ты так же согласился на мою идею и сейчас, в конце 2022-го. Я купила нам всем праздничные свитера и настояла, чтобы мы встречали 2023 именно так», — пишет Алла Мазур.
Это нужно было, чтобы поднять настроение в ходе полномасштабной войны. И тогда еще телеведущая не знала, что Новый Год 2023 они встречают вместе в последний раз… хотя построили столько планов на лето.

Скрин, Instagram Алла Мазур
У мужчины случился инсульт. Алла кормила его с ложечки, верила в то, что ситуацию еще можно улучшить. Однако «хеппи-энда» не произошло. Теперь их вся семья плачет, хотя мужчина наконец-то воссоединился со своей супругой на небе.
Как сообщал «Newss.in.ua», ведущая на «1+1» Алла Мазур разгадала секрет хорошего настроения и поделилась с украинцами: «Сейчас не в тему…»
Newss.in.ua писал, ведущая на «1+1» Алла Мазур о ярости россиян из-за несокрушимого духа украинцев: «Фантастический фильм-катастрофа»
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться