Усику явился ангел перед боем с Чисорой: «Теперь я ничего не боюсь… «

Усик более чем готов к бою с Чисорой

Усику явился ангел перед боем с Чисорой: "Теперь я ничего не боюсь... "

Украинский профессиональный боксер Александр Усик прокомментировал свой предстоящий поединок с британским боксером Дереком Чисорой, который должен пройти уже 31 октября в Лондоне. Отечественный атлет успел заявить, что не боится соперника, поскольку самого его будет беречь ангел-хранитель.

Читайте Знай в Google News!

Об этом Усик сказал в интервью специализированному спортивному изданию The Ring.

«Я пока не думаю о Дерека. Я буду думать о нем в субботу. Он сильный парень, который попытается меня победить. Я с командой готовился к этому.

Популярные статьи сейчас Егор Глеб в прошлом? Ани Лорак показала нового фаворита, очень похож на Мурата На Хмельнитчине отец-изверг бил током годовалого сына, а потом повесил — Украина онемела от подробностей Во Львове скончался легендарный профессор — жизнь посвятил науке Спортивная дочь Ющенко в красном купальнике заткнула за пояс Памелу Андерсен – Малибу ждет Показать еще

Конечно, Чисора в чем-то неплох, но я не знаю, в чем именно. Я не боюсь. Меня оберегает ангел, поэтому мне не страшно. У меня нет никакого страха перед Чисорой. Я побью его», — объясняет спортсмен.

Однако делиться своей тактикой и стратегией украинец не спешит.

«Я никогда не расскажу вам о своем плане на бой до его начала. Это секретная информация. Вы его увидите в субботу», — приводит слова Усика

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Александр Усик выйдет на ринг против британца Дерека Чисоры. Поединок примет легендарный стадион «Уэмбли». Перед боем украинец не теряет времени и подогревает атмосферу так, как может – Саша развлек поклонников зажигательными танцами.

Как сообщал портал Newss.in.ua, Усик признался, что больше всего получает сообщения в Instagram с Советом уехать жить в Россию. По словам крымчанина, он не воспринимает подобные угрозы всерьез.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.