Новый «Холостяк» похвастался обнаженным торсом

Новый «Холостяк» похвастался обнаженным торсом

Алекс Топольский взбудоражил воображение поклонниц снимком из спортзала.

Главный герой 12-го сезона реалити-шоу «Холостяк», премьера которого состоится в марте 2022 года, — 32-летний Алекс Топольский – поделился с фолловерами горячим снимком.

Александр позировал в спортзале с обнаженным накачанным торсом. Из одежды на нем были черные велосипедки и черные шорты. Как видим, мужчина следит за своим телом и регулярно над ним работает.

Новый «Холостяк» похвастался обнаженным торсом

Немного взъерошенная прическа, щетина и мускулистый торс – ну глаз не отвести. Выглядел Топольский очень соблазнительно. Фото взбудоражило воображение его поклонниц.

«Решил сэкономить на стиральной доске, правда, приходится попотеть взамен. Вот, вообще не хотелось вставать сегодня в 5:30 утра и идти в зал, но сила воли и правильно выбранная мотивация взяли свое. И уже час спустя я летал в облаке дофамина, наслаждаясь еще одной галочкой в журнале побед за день. А ты ведешь «журнал побед», где каждый день отмечаешь свои успехи? P.S. Не забывай себя вознаграждать за них небольшим вкусным чизкейком в конце недели», — написал мотивационный пост Алекс.

Напомним, Топольский живет в Майами, где построил успешный бизнес. Мужчина занимается недвижимостью – он сдает в аренду роскошные апартаменты в Майами и Лос-Анджелесе. Еще он основал кейс для стерилизации различных предметов, что очень актуально во время пандемии.

Новый «Холостяк» похвастался обнаженным торсом

Читайте также:

  • Рианна похвасталась медалью героя Барбадоса
  • «Холостячка» Мишина впервые назвала причину разрыва с Эллертом
  • Дженнифер Лопес на шпильках разгрузила машину с едой
  • Надя Дорофеева рассказала о жутком отравлении в Египте
  • Ченнинг Татум возвращается к роли «Супер Майка»

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.