5 самых дурацких свиданий в ресторане — подсмотрено официантом

Когда на романтическом ужине что-то пошло не так

5 самых дурацких свиданий в ресторане — подсмотрено официантом

фото pixabay

Первое свидание – это ответственный момент для пары, и каждый хочет, чтобы оно прошло идеально. Однако часто случаются казусы, о которых человеку потом вспоминать не захочется. Кто же расскажет об этих историях, как не официанты, обслуживающие столики пар? Что же они вспомнили?

  • Вкусный соус. Это свидание было бы ничем не примечательным, если бы девушка не предложила парню челлендж – съесть ложечку острого соуса. Как не отговаривали мужчину официанты, но героя было не остановить. Слезы, литр выпитой воды залпом, но рыцарь справился с челленджем. Но через несколько минут он скинул ботинки и побежал в направлении туалета! Не успел… Разумеется, с поцелуем от прекрасной принцессы тоже не сложилось.

    2. Мастер комплиментов. Первое свидание у пары, обоим в районе 30 лет. Обычный заказ: для него латте, для нее – горячий шоколад, который подается в высоком бокале. “Большой напиток для большой женщины”, выпалил пикап-мастер, когда увидел высокий бокал. Девушка смутилась и сказала, что ему не следовало этого говорить. “Я имел ввиду, что бокал такой же высокий, как и вы”, попытался исправиться мужчина. Однако же высокой девушка точно не была.

    3. Спаситель. Иногда первое свидание не задается, и приходится искать способы, как бы поскорее уйти. Для одного мужчины спасителем выступил… Официант. Он рассказал, что к нему подошел мужчина, протянул салфетку и 20 долларов. “Здесь мой номер телефона. У меня худшее в жизни свидание. Позвони мне срочно и скажи, что меня срочно ждут”, сказал он. Спаситель среагировал быстро, и мужчина все-таки смог уйти с ужасного свидания.

    4. “Молодо выглядела”. Официантка обратила внимание на парня, который сидел с женщиной, намного старше своего возраста. “Наверное, с мамой пришел”, подумала девушка. Однако это была не мама… Позже она узнала, что он познакомился с женщиной в Тиндере, пригласил ее на свидание, а она оказалась на 20 лет старше. Парень оказался не промах, и даже предложил сходить на свидание этой самой официантке.

    5. Хотел оригинально сделать предложение. Парень готовился к тому, чтобы предложить девушке стать его женой, и договорился с официантами, чтобы кольцо положили в бокал с шампанским. Однако девушка не заметила кольцо, и… выпила его! Она подавилась, начала задыхаться. Официанты оказали первую помощь, девушка выплюнула кольцо, и оно улетело в тарелку человеку, который кушал за соседним столиком. Однако эта история закончилась счастливо. Девушка все-таки согласилась.

  • Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

    Как сообщал Знай.ua, неприметные вещи могут сделать вас богачом – топ счастливчиков, озолотившихся на мелочах.

    Популярные статьи сейчас "Холостяк" Макс признался в интиме на проекте, секретная переписка просочилась в сеть — "Их много" Курс валют на 30 мая – доллар упал ниже плинтуса, гривне сразу полегчало По такому рецепту дерунов вы еще не готовили – хрустящие картофельные оладьи по-немецки Украинка с 13-м размером груди показала, как поддерживает форму: "Я очень люблю…" Показать еще

    Знай.ua писал, глаза животных запечатлели в макро объективе – фото напоминают инопланетные пейзажи.

    Источник

    Оставьте ответ

    Ваш электронный адрес не будет опубликован.