Как найти «своего» человека: нос расскажет все о своем владельце

Каждый нос — свидетельство уникальной индивидуальности

Как найти "своего" человека: нос расскажет все о своем владельце

Фото: Pixabay

Вы никогда не задумывались, почему женщин подсознательно привлекают мужчины с определенными чертами внешности? Такой подход в будущем несет много рисков, ведь в подавляющем большинстве случаев неизвестно, кого «встретишь по одежке». В таких случаях на помощь приходит физиогномика — наука, которая помогает установить темперамент и характер человека по особенностям его внешности, а она всегда может сказать все за себя.

Такую полезную на любой жизненный случай информацию распространяет издание Kenguru.

Как найти "своего" человека: нос расскажет все о своем владельце

Фото: Pikist

Мужчины с длинными носами – настоящие женские соблазнители. Даже не имея голливудской внешности, такие мужчины всегда притягивают внимание. Эти люди знают наверняка, как ухаживать за своими избранницами. Если нос не просто длинный, но еще и очень тонкий – его хозяин надменный, не склонен к компромиссам и неурядиц. 

Нос с горбинкой – признак брутальности своего владельца, такой мужчина – настоящий воин, а еще мастер на все руки. Из него не получится утонченного джентльмена или романтика. Он немного грубоват, но данная черта лишь придает сексуальности.

Обладатели широких носиков — люди с открытыми душами. Они окружают своих близких и родных должной заботой и вниманием. Рядом с таким юношей девушка никогда не будет чувствовать себя одинокой или обделенной.

Греческие или прямые носы – редкое явление. Их владельцы необычайно красивы. Прямой ровный нос указывает на то, что мужчина будет хорошим мужем, семьянином и партнером во всех смыслах. Из них получается идеальный «тыл» в отношениях, а также надежные друзья и товарищи.

Нос-картошка указывает на то, что его обладатель – это спокойный, неконфликтный весельчак. Добряк во всех смыслах. Такие мужчины – лучшие мужчины. Рядом с ними будет спокойно, уютно, безопасно.

У мужчины курносый носик? Он явно выглядит сексуально! Рядом с ним женщины «плывут» и млеют. Такой молодой человек открыт, весел и жизнерадостен.

Нос крючком первым делом бросается в глаза. Внешность у таких молодых людей запоминающаяся и яркая. Они отличные любовники и дамские соблазнители. Они чаще всего становятся ловеласами.

Как сообщал портал » Знай.uа», ииз гадкого утенка в роскошную леди: девушка с помощью косметики показала невероятное перевоплощение

Популярные статьи сейчас Киев заполонили машины-двойники, рассекают по дорогам с вашими документами Чемпион мира по борьбе выгнал жену на свадьбе, узнав что она эскортница — "Бывший прислал…" Украинский священник угасает от рака и молится под капельницами: "Спаси, Господи и добрые люди" Подопечная Потапа Андраде пленила прелестями в мини-топе, попробуйте оторвать взгляд Показать еще

Также Знай.uа» писал, обаленькие хитрости с прической омолодят вас на 10 лет, простые секреты красоты для женщин 35+

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.