Победительница «Холостяка-10» Даша призналась в новой влюбленности — старше на 20 лет

Даша призналась, что у нее теперь новый возлюбленный

Победительница "Холостяка-10" Даша призналась в новой влюбленности - старше на 20 лет

Даша Ульянова, фото с Instagram

Победительница проекта «Холостяк-10» Даша Ульянова рассказала о том, что ее сердце не свободно. Об этом она призналась в интервью для YouTube-канала «Олицкая».

Спортсменка призналась, что сейчас встречается с мужчиной, который старше ее на 20 лет. О новом избраннике девушке известно то, что ему 43 года и он был женат. При этом Даша не знает, есть ли у него дети.

Даша рассказала, что он познакомились в компании и вместе около 3 месяцев. Девушка утверждает, что «кайфует» от этих отношений.

«Цветочки были, был же роман, он и сейчас даже есть, с новым мужчиной. Мы познакомились в компании, как-то у нас все завязалось. Мне кайфово в этом чувстве. Я хотела хорошего отношения – я его получаю. Я не чувствую разницу ни одну. Я ему всегда говорю: «Я так балдею с тобой, потому что я не чувствую ни какую-то там ментальную разницу, финансовую, возрастную. Мы на равных. И смеемся постоянно, путь к моему сердцу лежит через шутки», — говорит Даша.

Победительница "Холостяка-10" Даша призналась в новой влюбленности - старше на 20 лет

Даша Ульянова, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас Порошенко сломал камеру оператора возле суда — протянул руку и…. Виталий Кличко показал двухметрового сына, киевляне не растерялись: "Вышлите его ко мне, вишни обрывать!" Юная франковчанка ушла жить в лес после ссоры с мамой — плакала и обнимала деревья Первый танец молодоженов стал последним, разошлись сразу после свадьбы — "Вчера еще со мной ночевал" Показать еще

Однако девушка призналась, что после проекта ожидала звонка от Макса и думала, что они помирятся. Ведь именно она стала инициатором разрыва отношений после того, как узнала о сексе Макса с другой участницей шоу.

Победительница "Холостяка-10" Даша призналась в новой влюбленности - старше на 20 лет

Даша Ульянова, фото — Instagram

«Звонила, общались, но к консенсусу мы не приходили. Для меня не можно все начать. Я звоню, начинается какое-то общение, снова вспоминаем проект. Все, меня перекрывает: «Как ты мог?», и так далее. Еще хуже становилось. Лучше бы я не звонила. В момент, когда звонила, я надеялась на что-то. Возможно, на какое-то извинение, признание, которое не происходило», — говорит Даша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал Знай. ua, любительница эротической поэзии из «Холостяка-10» Оханская заразила поклонников.

Также Знай. ua писал, что грузинский красавчик Макацария решил кардинально изменить жизнь.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.