Полуголая Ким Кардашьян устроила хаос в квартире, чистюлям лучше это не видеть

Полуголая Ким Кардашьян показала странное фото в сети

Полуголая Ким Кардашьян устроила хаос в квартире, чистюлям лучше это не видеть

Ким Кардашьян, фото — Instagram

Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями. А в этот раз звездная красотка порадовала фолловеров необычным фото из своего дома, в котором устроила беспорядок.

На фото Ким позирует сексапильном черном наряде, который состоит из широких брюк и лифчика, который едва удерживает ее пышный бюст. Она стоит посреди комнаты, в которой разбросаны вещи и лежит на полу одежда. В подписи к снимку Кардашьян коротко написала «Доброе утро». Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами. Некоторые шутят, что светская львица развела беспорядок на карантине.

Популярные статьи сейчас Пандемия заставила вдову варить камни, чтобы 8 голодных детей думали о еде — история не для слабонервных Усилие Ляшко ради контрабандистов, игры Кароль с вином и проблемы Фарион — главные новости субботы, 2 мая Украинским водителям напомнили об изменениях в ПДД с 1 мая, какие есть исключения Как налепить гору пельменей за 20 минут — супербыстрый способ приготовления любимого блюда Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.