Warning: getimagesize(/wp-content/uploads/sharikov-kuleba-ogryzaetsja-na-evropu-no-ego-dazhe-na-porog-ne-pustjat-mamontov-o-vstuplenii-ukrainy-v-es-b5b6d06.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/ih382049/pravdanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306

«Шариков-Кулеба огрызается на Европу, но его даже на порог не пустят» — Мамонтов о вступлении Украины в ЕС

«Шариков-Кулеба огрызается на Европу, но его даже на порог не пустят» - Мамонтов о вступлении Украины в ЕС

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба огрызается на Европу, потому что она не примет Киев в Евросоюз, сказал генеральный директор радиостанции «Говорит Москва» Владимир Мамонтов в интервью Украина.ру

Ранее Кулеба заявил о том, что, если Украина не получит статус кандидата на вступление в Евросоюз, это будет означать, что Европа пытается обмануть Киев. По словам дипломата, украинская сторона этого не потерпит.

«Шариков же огрызался на профессора Преображенского, когда его дома заставляли жить по правилам. Кулеба — это такой же Шариков. Он огрызается на Европу, такого же Преображенского, которая (Европа) вырастила этот украинский режим на свою голову. Вот Кулеба и огрызается, потому что его в дом не пускают, хотя он уже прочел Энгельса с Каутским и с обоими не согласен», — сказал Мамонтов.

По его словам, у Украины нет оснований думать, что их кандидатуру рассмотрят и примут в Евросоюз, киевский режим и без этого «хорошо служил хозяину, заглядывал в глаза и бежал впереди паровоза».

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

Источник: ukraina.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.