Срок не истек, а молоко – испорченное: известный украинский производитель прославился на всю страну

Известный украинский производитель прославился на всю страну

Срок не истек, а молоко – испорченное: известный украинский производитель прославился на всю страну

Супермаркет, фото: Getty Images

Известный украинский производитель разнообразных продуктов из молока ТМ «Ферма» попал в крайне неприятный скандал. Так, жители Харькова жалуются на некачественное молоко, срок которого еще не успел закончиться, а оно уже оказалось испорчено.

Соответствующее сообщение с возмущением обнародовали в Telegram-канале «Народный ревизор».

Как отмечается, жители Харькова решили купить молоко в не менее скандальном супермаркете АТБ и были шокированы. Ведь, придя домой, они выяснили, что молоко испорченное, хотя срок годности не закончился.  

Срок не истек, а молоко – испорченное: известный украинский производитель прославился на всю страну

Фото из статьи

«На таком молоке каши не сваришь. Срок годности пастеризованного молока заканчивается в сентябре, но продукт уже давно испорчен. Видно, что жидкость неоднородна: сыворотка отделилась и что-то всплыло наверх. Производитель — ТМ «Ферма», — говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас Львовянам запретят ходить на рынки и в супермаркеты — теперь только церковь Экс-невеста Козловского Рамина неожиданно "замутила" с Добкиным – "Мне никто на платил" Президенту Польши предложили забрать Львов — Дуда начал заикаться Франковск поставил на уши труп мужчины с голым животом — кто он Показать еще

Кроме этого, в сеть слили и видеоролик, на котором действительно видно, что молоко испорчено и имеет непонятные остатки на дне.

Стоит напомнить, что накануне в России, а точнее в Калининграде, во время открытия магазина «Пятерочка» PR-менеджер, которая также приехала на событие, назвала город «з@лупой», чем сильно обидела местных жителей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщает портал  «Знай.uа» бесстрашный таракан «оккупировал» сладости из известного супермаркета и стал «моделью» – «Мою девушку рвало»

Также Знай.uа писал, что в «АТБ» женщина наехала на кассиршу из-за маски и пригрозили жесткой расправой – «Ограничиваете мои права»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.