Хвостатая футболистка приняла участие в матче высшей лиги, судья дал ей «красную карточку»
Кошка приняла участие в чемпионате высшей лиги по футболу, ее пришлось удалить с поля

Кошка на футбольном матче, фото Twitter
Во время матча Высшей лиги Чемпионата Беларуси по футболу на поле выбежала кошка, которая показала большой интерес к центральному элементу действа — до мяча. Спортивный поединок пришлось прервать, а животное удалили с поля.
Об этом сообщает Телевизионная служба новостей.
Игра происходила между командами «Динамо Брест» и «Смолевичі», и закончилась с ничейным счетом 1:1.

Кошка на футбольном матче, фото Twitter
Популярные статьи сейчас Береги свой "краник", откажись от кофе с сахаром — эксперты рассказали о вреде для потенции Прогноз погоды на завтра заставит украинцев достать гуцульские носки — синоптики обещают заморозки Приправы заменят лекарства — топ 10 полезнейших пряностей Звезда "Квартала 95" Кравец утерла нос Волочковой фирменным шпагатом, — "Одна нога здесь, другая — где-то там" Показать еще
Напомним, что Беларусь остается единственной страной Европы, в которой не был отменен чемпионат по футболу. В остальных странах руководство решило действовать осмотрительнее и ответственнее, а не ставить под угрозу жизни людей во время пандемии коронавірусної болезни COVID-19. А недавно болельщики Славии-Мозырь призвали знаменитого нападающего итальянского клуба «Ювентус» Криштиану Роналду и не менее известного форварда «Барселоны» Лионеля Месси сыграть футбол в Беларуси и доказать, что игра важнее деньги и статус.
Кошка впервые выбежала на поле еще перед игрой. Тогда она также довольно милым образом поиграла с мячом. Похоже, она совсем не боится людей.
Присутствуют на матче (а это только спортсмены и представители команд, зрителей пока не допускают на трибуны через карантин) с юмором отнеслись к ситуации.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, «Шахтер» обыграл «Динамо» — Милевский сделал все, что мог.
Как сообщал портал Знай.иа Лукашенко вынужден просить помощи в Европе — Беларусь страдает от пандемии
Также Знай.иа писал, Праздники «Икона сезона»: Милевский покидает Беларусь, «Следующая остановка — Киев».