Воины ВСУ начали мощную операцию на юге Украины: оккупанты кивают пятками
Российские оккупанты деморализованы и убегают после ударов ВСУ Владислав Писаренко Редактор новин

ВСУ. Фото: скрин youtube
Бойцы ВСУ начали мощную операцию на юге Украины и активно уничтожают склады и командные пункты российских оккупантов. Об этом сообщила руководитель пресс-центра ОК «Юг» Наталья Гуменюк в эфире «24 канала».
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Наталья Гуменюк заявила, что воины ВСУ начали мощную операцию на юге Украины, но ее подробности разглашать пока не стала, впрочем, заверила, что результат приятно удивит.

ВСУ. Фото: скрин youtube
«Деталей мы пока не разглашаем, но обязательно удивим вас тем, что будет в результате», – отметила она.
Наталья Гуменюк отметила, что оккупанты остаются на позициях, где чувствуют себя более защищенно и ведут огонь на расстоянии. Это обусловлено тем, что захватчики деморализованы после удара ВСУ по командному пункту соответствующей мотострелковой бригады.
Популярные статьи сейчас Холостячка Ксения Мишина едва не погибла 24 февраля — оказалась в аэропорту в 4 утра: "Я не верила, что это война" Ксения Мишина призналась, что вместе с Александром Эллертом жила в Буковеле: "Все проблемы отошли" Наталья Денисенко из "Крепостной" рассказала о грязных деньгах, муж Фединчик знает: "Жаль было брать" Первый "Холостяк" Макс Чмерковский скоро снова станет папой, врачи помогли Пите: "Браки распадаются, это путь для нас" Показать еще

ВСУ, фото: Facebook
Многие отказываются идти в наступление, а некоторые оккупанты, пусть и небольшими группами, но убегают с поля боя.
«Личный состав отказывается вести боевые действия и остаются в окопах или даже разворачиваются и уходят назад», — добавила Наталья Гуменюк.
Ранее информационный портал Знай сообщал, «рельсовая» война в тылу рф — цистерны с топливом совершили жест доброй воли: пропагандист соловьев «пылает» от ярости.
Также наш портал информировал, Алексей Арестович похвастался успешной работой Himars против оккупантов — выпускают в 3 раза меньше снарядов за сутки.
Кроме того, мы сообщали, украинцы после обстрелов Винницы и Харькова панически боятся погибнуть от российских ракет: страх звонков и новостей о родных.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться