Российские оккупанты начали массово искать способы убежать от войны: «Поголовно на увольнение»

Российские оккупанты продолжают бояться ВСУ как огня. Большинство начали писать рапорты на увольнение Артем Богомаз Редактор новин

Российские оккупанты начали массово искать способы убежать от войны: "Поголовно на увольнение"

Оккупанты, фото: скриншот из видео

Стало известно о том, что российские оккупанты начали поголовно писать рапорты на увольнение. Боятся даже мысль допустить о противостоянии с Вооруженными силами Украины.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Об этом стало известно благодаря новому перехвату разговора российского оккупанта с отцом, который опубликован на страницах Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях.

Мужчина рассказывает своему сыну о том, что в россии не хватает кадров. Ни ОМОНа, ни СОБРа, никого совершенно нет. Все это связано с тем, что происходят массовые увольнения. Все меньше людей хотят отправляться на войну.

«Их готовят на смену в росгвардию. Рапорта начали писать, поголовно все на увольнение» — рассказывает отец своему сыну, который сейчас находится в Украине.

Популярные статьи сейчас Европа обезопасит Украину от ядерной угрозы Кремля, поставка снаряжения уже началась Джо Байден поможет закрыть небо над Украиной, хоть и с опозданием: что известно о новых системах ПВО NASAMS После "патриарха" Кирилла вспахать сцену носом удостоилась путинская певица Валерия — тянет ближе к земле Наталья Могилевская попала впросак: "Друзья мои! Случилось непредвиденное" Показать еще

По всей видимости они начинают осознавать весь кошмар ситуации, и понимают, что из Украины живыми им не удастся вернуться. В Генштабе тем временем опубликовали очередную сводку потерь россиян за последние сутки.

С 24 февраля по 28 июня общие потери личного состава российских войск на территории Украины ориентировочно составили 35 250 человек (+250 за сутки). Из других потерь:

  • 1567 (+15) танков
  • 3704 (+17) боевых бронированных машины
  • 778 (+7) артиллерийских систем
  • 243 (+0) реактивных системы залпового огня
  • 102 (+1) средства ПВО
  • 217 (+0) самолетов
  • 185 (+1) вертолетов
  • 636 (+0) БПЛА оперативно-тактического уровня
  • 139 (+0) крылатых ракет
  • 14 (+0) кораблей / катеров
  • 2589 (+14) единиц автомобильной техники и автоцистерн
  • 61 (+1) единица специальной техники

Ранее сообщалось, что «Валькирия» показала, как взлетает в воздух вражеский танк и САУ — за обстрелов украинских городов и уничтожение детей и женщин наступает возмездие

Также, россияне попытаются победить Украину при помощи резервистов, что об этом думают в британской разведке

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.