Украинец распотрошил собаку и накормил им несовершеннолетнего сына

Жуткий случай произошел в Винницкой области

Украинец распотрошил собаку и накормил им несовершеннолетнего сына

Пес полицейских, фото из свободных источников

На Винниччине суд жестко наказал 50-летнего жителя Могилева-Подольского, который убил собаку и скормил его семье. Теперь следующие пять с половиной лет мужчина проведет в тюрьме.

Об этом сообщил отдел коммуникациях полиции Винницкой области.

Как отмечается, жесткий инцидент имел место еще 23 февраля. Именно тогда возле магазина в селе Ивоновка мужчина жестоко расправился с собакой, а потом дома приготовил и накормил свою семью, в том числе несовершеннолетнего сына.

Украинец распотрошил собаку и накормил им несовершеннолетнего сына

Собака, фото: instagram.com/michelleburleson

По данному факту полицией было проведено досудебное следствие в уголовном производстве по ч. 2 ст. 299 (жестокое обращение с животными) Уголовного кодекса Украины, собраны все необходимые доказательства, на основании которых суд признал злоумышленника виновным в совершении этого преступления.

Популярные статьи сейчас В Киеве молодой парень сиганул с 21 этажа, оставив зловещую записку Ведущая "1+1" Алла Мазур победила рак и впервые показала, как изменила ее тяжелая болезнь Анита Луценко выдала главную ошибку при похудении, из-за чего вернутся лишние кило Во Львове в яму провалилась маршрутка с людьми — кричали и молились Показать еще

Пока же  50-летнему подсудимому, который ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, суд назначил наказание 2,5 года лишения свободы.

Правда, на момент совершения преступления мужчина уже отбывал условный срок наказания за кражу, поэтому по совокупности сроков ув’заключения следующие 5,5 лет он проведет за решеткой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Также Знай.uа писал, что голая харьковчанка, которая убила дочь, готовилась к этому заранее.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.