Аренда капсульной кофемашины в офис: 5 преимуществ

Аренда капсульной кофемашины в офис: 5 преимуществ

Многие люди не представляют себе утро без ароматной чашечки кофе. Это отличный способ взбодриться, согреться и начать работу с совершенно другим настроением. Однако, такой эффект обеспечен только в случае с хорошим кофе. Регулярные визиты в ближайшую кофейню могут влететь в копеечку, к тому же, они отнимают много времени.

Однако, выход есть – аренда кофемашины для дома или офиса в https://jetcup.ua/. Услуга позволяет пить качественный кофе, не покидая рабочее место и без дополнительных затрат.

Аренда кофемашин: как это работает

Любителям качественного кофе необязательно тратиться на дорогостоящее оборудование. Его можно бесплатно взять в аренду. Для этого достаточно просто покупать необходимое количество кофейных капсул, на которые все равно пришлось бы тратиться в случае приобретения кофемашины.

Модель кофемашины, которую предоставят в бесплатную аренду, зависит от количества потребляемого кофе. Ознакомиться с видами кофемашин можно в каталоге https://jetcup.ua/catalog.

Аренда капсульной кофемашины в офис: 5 преимуществ

Например, если в офисе работают 5 человек и каждый из них ежедневно выпивает хотя бы по чашечке кофе, выгодно взять в аренду самую современную кофемашину Inovy Milk, которая готовит отменный американо, капучино и даже латте. При этом достаточно заказывать от 144 капсул. Для домашнего использования прекрасно подходит Inovy Mini при заказе от 48 капсул в месяц. А заядлые кофеманы, которые пьют 3-4 чашки кофе в день, могут присмотреться с LF 400 MILK с функцией латте и капучино. Условия также очень выгодны для семей из нескольких человек.

Преимущества аренды кофемашин

Технология капсульного кофе навсегда изменила критерии хорошего напитка. Этот формат всегда дает гарантированный результат за считанные секунды. Такой кофе удобно хранить как на кухне, так и в офисе. А с услугой аренды кофемашин на кофе можно даже сэкономить.

Аренда капсульной кофемашины в офис: 5 преимуществ

Вот лишь несколько преимуществ:

  • Экономия. Кофемашины Lavazza славятся своим качеством. Это профессиональное оборудование, которое теперь доступно в каждом офисе. Доплачивать за технику не нужно, просто регулярно покупайте любимый кофе;
  • Быстрая доставка. Кофейные запасы будут пополняться быстро и оперативно. Доставка осуществляется по Киеву и области в течение 48 часов;
  • Техническое обслуживание. Кофемашину доставит и установит специалист. Сервис и диагностика осуществляется бесплатно. А в случае поломки кофемашины, ее заменят на аналогичную без дополнительных затрат.
  • Ассортимент. Ценители оригинальных вкусов найдут для себя много интересных вариантов. Также можно скомпоновать заказ таким образом, чтобы на рабочем месте был как мягкий, так и крепкий кофе.
  • Продуктивность. Сотрудники больше не будут стоять в очередях в ближайших кофейнях, пить хороший кофе можно прямо на рабочем месте.

Заказать услугу аренды кофемашины можно как в офис, так и на дом. Филиалы Jetcup есть в Киеве, Днепре, Харькове, Львове и Одессе. Однако, доставка кофемашин и капсул осуществляется по всей Украине. Арендовать технику можно на срок от 1 месяца или на мероприятие.

Кофе премиум-качества на рабочем месте становится доступным с услугой аренды кофемашин!

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.