Сходила к психологу? Экс-невеста Козловского Рамина заговорила о бывших

Рамина Эсхакзай показала милое фото и повеселила публику

Сходила к психологу? Экс-невеста Козловского Рамина заговорила о бывших

Рамина Эсхакзай, фото — Instagram

Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу «Холостяк» и основательница YouTube-канала «Ходят слухи» Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка показала милое фото, а в подписи к нему пошутила на тему бывших.

На фотографии Рамина появилась на автомобильной прогулке, куда вышла в яркой розовой толстовке и серых джинсах. Ее волосы распущены и немного растрепаны ветром, а на глазах огромные солнцезащитные очки. Девушка стоит у открытых дверей автомобиля, а в руке держит стаканчик кофе и телефон. В подпсии к кадру Эсхакзай написала: «Недавно у психолога увидела загадку: У тебя 400$, твой бывший просит 100$, нынешний 200$. Сколько у тебя остается? Мой ответ: 400$». Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами, а также ответами на ее вопрос.

Популярные статьи сейчас Блюдо, которое помогло миллионам семей выжить в трудные 90-е — рецепт аппетитных "ежиков" из фарша и риса Украинская пенсионерка жестко наказала телефонных аферистов — даже Шерлок Холмс так не сможет Такая картошка поразит любого, простые секреты идеального пюре С 1 мая паспорта украинцев ждут изменения: касается каждого Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.